АльфаСтрахование

ЕВ
Елена Воробьева38 отзывов
20 апреля 2022
Калуга, Циолковского, 34
Если коротко, то как нести им деньги, так все без проблем, а как свои деньги назад забрать - без бюрократии и хамства не обойтись. А если длинно, то история. Обратилась в офис на Циолковского 20.04.2022 в 11 утра, чтобы забрать остаток денег с двух полисов по ипотеке, так как ипотеку закрыла досрочно. Сотрудница с гонором говорит: «Слушайте, ну по второму полису вы платили 100 рублей». Ну и что? Это повод не возвращать мне деньги или уж такая копеечная сумма, что могу им подарить? Она сделала копии моих документов, потом говорит, что у меня полисы были на старой фамилии и мне надо доп.соглашение делать. Нужно свид.о браке. Его с собой у меня не было, был только в телефоне скан. Попросила, можно на почту скинуть? «Никуда вы ничего не пришлёте, у нас эл.почта закрыта. Идите и распечатывайте». Но я заранее уточняла по электронке у них, что надо принести, чтобы забрать деньги, о свид.ничего не сказано было. И кстати электронка была не закрыта. Ее ответы были «наотвали». А вообще когда я 2 раза в году прихожу платить страховки по ипотеке, после смены фамилии приносила им паспорт и свид.о браке - 2 раза. Меняла паспорт в марте 2021, а платила страховку в мае и октябре. Она с хамским тоном заявляет, что ВЫ не делали доп.соглашение, потому что поздно принесли документы. Сочиняет на ходу уже свои версии. То есть по ее мнению, если я не делала доп.соглашение, целых 2 раза на 2 разных полиса, то деньги они с меня без проблем взяли, а тут выясняется, что без него деньги мне не выплатят. Как взять без проблем, а как вернуть, то головомойка. Настроение было подпорчено ее хамским тоном и доказыванием, что я не сделала доп.соглашение. От себя все документы вовремя были предоставлены, значит это косяк их сотрудников, что они оплаты без доп.соглашения принимают. Мораль сей басни - ушла я без денег. Дома подняла документы, и одно доп.соглашение на одном полисе все же есть, а на втором нет. И как доказать им, что я не верблюд? Управы на них нет.
ЯВ
Ярослав Вытовтов1 отзыв
19 августа 2020
Страхование
Школа №61 мин150 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Циолковского, 341 этаж3 филиала
Ленинский округ, Калуга, 248000
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
Согласие, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Группа Ренессанс страхование, страховая компания
Росгосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
СОГАЗ-мед, страховая компания
ОМС