Milk. Nail

Студия красоты
ВС
Вероника Сергеевна1 отзыв
28 января 2024
По началу сам салон (интерьер, работы в инсте, ведение сот. сетей) произвели хорошое впечатление. До первого же похода, мало того, что «VIP» мастер опаздывает, обслуживание просто на максимально низком уровне. Администратор салона просто слово, его нет, клиента никто не встретил, не подсказал, выглянул один мастер из зала и ушел, я простояла в дверях 15 минут не понимая, что вообще происходит. Через 15 минут люди в салоне все таки проявили хоть какой то интерес к клиенту и уточнили кто я вообще такая, к кому записана, на какую процедуру и т.д. Сказали мне, что мастер опаздывает, уже на этом моменте меня насторожило отношение громко говорящего статуса «VIP». Сама услуга прошла не плохо, много общались и управились за 2 часа. Наступил момент оплаты, очень и очень не приятно когда приходишь в салон и тебя просят переводить деньги за услугу лично мастеру на карту, сразу закрадывается мысль, что хозяйка салона не платят налоги, это уже мои личные негодования к этому моменту, но все же! А после услуги началось самое веселое, через 2 дня после посещения салона мой маникюр пошел мягко говоря по одному месту! Отслойка на отслойке, при написании и просьбе исправить эту «красоту» мне ответили, предложили время и дату для переделки, к сожалению ни дата ни время мне не подошли о чем я и написала, но ответа к сожалению так и не получила, так же писала на второй аккаунт, в результате чего ответ так же как и в первый раз не поступил. Для чего и зачем называть себя VIP мастером если нет возможности выполнить услугу на высшем уровне?! Извините меня пожалуйста, но когда я записываюсь к мастеру который кричит о том, что он VIP я хочу и получить услугу на достойном уровне и соответствующую по цене, а не через 2 дня после предоставления услуги думать как решить недоразумение на руках и как достучаться до салона, что бы решили проблему. Одним словом, ужасное обслуживание, мастер далеко не VIP, а скорее всего BASIC, внешний вид салона это единственное, что можно похвалить, не более 🤦🏻‍♀️
jl
jjulii ll1 отзыв
30 ноября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, jjulii. Благодарим за высокую оценку! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ИЛ
ПГ
Полина Громова3 отзыва
20 декабря 2022
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Полина. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.❤️
ЮС
Юлия Серегина1 отзыв
23 октября 2022
9 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё!
РМ
Роман Мартынов1 отзыв
19 октября 2022
Ресницы и брови
Космонавта Комарова, 26вход со стороны подъездов
Ленинский округ, Калуга, 248000
Pro маникюр, ногтевая студия
Ногтевая студия в самом центре города Калуги!
Contessa, студия красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр
Бьюти-пространство
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Марсель, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Idillio, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей