Цирюльникъ

Салон красоты
Анастасия Мотенко1 отзыв
1 июня 2024
Водила подстричь ребёнка, ребята стригут хорошо )) но в этот раз взялась стрич женщина администратор, сказала что справится и она все поняла)) в итоге ужас что понаделала мальчику на голове, переход ужасный, плеш на затылке и при этом на входе озвучила сумму 350 рублей, по итогу в конце работы оказалось 450 рублей этот тихий ужас стоит))) Я конечно не разбогатею от этих 100 рублей, но бляха муха)) если ты не можешь сделать, зачем ты берешься и еще берешь за это деньги... 2 дня меня мучал этот вопрос и по итогу я набрала им, попросила вернуть эту сумму или чтобы ребята это исправили, на что я получила хамский ор в трубку, при этом я совершенно спокойно объяснила что меня не устраивает 🤷 по итогу дамочка сбавила обороты и через 5 минут начала опять разговаривать со мною в хамском тоне.. В общем вопрос закрыт и советую 100 раз подумать прежде чем сесть в кресло к этой даме . У меня все!
Р
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 299 ₽
Маникюр без покрытия от 299 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Почта1 мин40 м
Моторная, 20а2 этаж6 филиалов
Октябрьский округ, Калуга, 248009
Чик Чик, сеть парикмахерских
Всего 500 р. 6-я стрижка в подарок! Стрижки — огонь
Elegance, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Жасмин, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Карамель, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 200 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Верона, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей