Быстрое питание
4.4
Аппетитная. Сочная. Вкусная. Сытная. Соблазнительная шаурма
РекламаИП Исламгулова Д. В., ОГРНИП 321402700007082.
4.4
ДБ
Денис Боликов1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова 💛
Артём Маскаев1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Мы всегда вам рады ❤
ИЕ
Илья Ефремов10 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
СБ
Саша Белый1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саша! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МС
gO
godiss Onee1 отзыв
15 октября 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Были рады вас видеть!
КБ
Библиотека5 мин450 м
Спартака, 6а3 филиала
Правобережье м-н, Ленинский округ, Калуга, 248033
1 этаж
  • Мы готовим, чтобы вам было вкусно! Рады предложить услугу доставки.
  • Мы максимально строго относимся к чистоте на кухне и отбору продуктов для блюд, чтобы соответствовать высоким стандартам обслуживания.
    Наша цель — чтобы вам было у нас не только вкусно, но и безопасно.