Профессиональная стоматология Орловских

Стоматологический центр
Мы рады делать вашу улыбку красивее, а вас — увереннее в себе
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Профессиональная Стоматология Орловских».
ЛК
Лилия Кузнецова5 отзывов
15 декабря 2022
ЕЮ
Евгения Ю.20 отзывов
23 сентября 2022
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. У нас вам рады. Мы стараемся быть…
ЭК
Элина Корейша2 отзыва
22 июня 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Элина, мы благодарны вам за высокую оценку нашей работы
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
11 марта 2022
12 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. С каждым разом, мы стараемся быть лучше и внимательнее.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кибальчича1 мин150 м
Кибальчича, 2
Кубяка м-н, Московский округ, Калуга, 248012
Визитной карточкой нашей стоматологии является дружелюбная, гостеприимная обстановка, улыбающиеся и готовые прийти на помощь сотрудники.
Сегодня наша стоматология предлагает:
  • новейшие технологии, призванные обеспечить более качественное и безболезненное лечение;
  • лечение зубов под пятикратным увеличением с помощью бинокуляров, а также лечение под микроскопом;
  • КТ и рентген-диагностика.
Клиника находится в удобном месте, есть большая парковка.
Наши врачи постоянно обучаются и повышают квалификацию.
Важную часть в своей практике мы уделяем безопасности приёма наших пациентов, а именно стерилизации инструментария и поддержанию чистоты в клинике.
Наши клиенты говорят о клинике только самые тёплые слова в своих отзывах!
Дорогие пациенты, предлагаемпр…