Максавит

Аптека
4.3
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
4.3
МС
Маша Симонова6 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Маша. Спасибо Вам за то, что нашли время и желание оставить отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и всех благ!
AN
ДТ
Диана Ткаченко7 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше соответствовать Вашей высокой оценке! Всего Вам наилучшего
иk
ирина kрещенко5 отзывов
30 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам, за то, нашли время и желание оставить отзыв. Спасибо за то, что Вы с нами! Здоровья Вам и всех благ!
АВ
Александр Возд4 отзыва
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше радовать Вас широким ассортиментом и приятными ценами!
СД
София Давыдова4 отзыва