Флокс

Студия флористики
Мы про чувства. Дари любовь через цветы, создай букет своими руками!
РекламаИП Тырина И. Ю., ОГРНИП 321402700005660.
Анастасия Маркелова6 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Будем рады Вам снова!
MH
Mila Holiday12 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Мила, благодарим за чудесный отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!
ДС
НД
Натали Денисова4 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Натали, благодарим за хороший отзыв!🌷 Будем рады Вас видеть снова!
ЮХ
Юра Хакимов5 отзывов
6 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашей студии🌿
АЯ
Алекс Яуг6 отзывов
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Алекс Яуг, благодарим за отзыв! Будем рады Вам сново!
ОН
Ольга Никитина1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!🌹
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Старый торг2 мин150 м
Театральная, 43/81 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
«Флокс» — место, где мы создаём композиции и букеты на ваш вкус и бюджет. Всегда в ассортименте сувениры ручной работы от калужских рукодельниц. Мы про чувства. Для настоящих ценителей и тех, кто хочет сам сделать букет для своего близкого человека, мы приходим на помощь. В нашей студии мы поможем воплотить задуманное в жизнь. Позвони и запишись на индивидуальный мастер-класс по созданию своей композиции.
Сделать приятно можно, находясь очень далеко от любимых, достаточно оформить доставку. Мы профессионалы в этом деле. Доставим в любую точку города в назначенный час.
Дарить любовь через цветы очень просто и очень приятно. Попробуйте!
Вам понравится, а нас вдохновит на создание новых шедевров.
У нас есть вкусный кофе с собой, и ещё мы максимально френдли. К нам можно и нужно со своими домашними любимцами. Добро пожаловать!
«Флокс». Ваши мечты — наша реализация!