Only me

Салон красоты
ИБ
Ирина Бережная-Демина1 отзыв
21 января 2024
У меня очень нежная кожа на пальчиках, и зачастую мастера маникюра, к которым я обращалась ранее, при обработке кутикулы или работая пилочкой, резали мне кожу. Порезы у меня всегда долго заживали, поэтому к выбору мастера маникюра я отношусь тщательно. В сам салон OnlyMy хожу не первый год и так совпало, что к мастеру маникюра Наринэ хожу с первых дней её работы в салоне. Теперь я каждый месяц с удовольствием хожу к ней за красотой своих ноготков. Её бережность и аккуратность меня покорила. Ни разу, ни одного пореза на пальчиках. Плюс сам маникюр всегда выполнен качественно. С любым дизайном справляется на Ура! Так же хочу отметить, что мастер проходит курсы повышения квалификации, применяет новые техники в работе. Все мы люди разные и не всем подходит что-то одно. Благодаря знаниям и умениям Наринэ, я так же забыла проблему отслоек и трещин (если конечно соблюдаю наставления мастера беречь ноготочки, не возиться в воде после коррекции, при уборке дома использовать перчатки и самое главное не иметь привычку ноготками отскребать что либо с различных поверхностей). Наринэ не только прекрасный мастер, но и просто хороший человек, с которым можно всегда поболтать не заметив, как пролетает время. Не зря говорят, что мастера в индустрии красоты, как вторые психологи😄 Подытожу: рекомендую салон OnlyMy, за хорошее месторасположение, за прекрасных мастеров, за хороший сервис и приемлемые цены. Спасибо хозяйке салона за её труды, возвращаться к вам снова и снова одно удовольствие. 💐🙌💥❤️
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Ирина за ваш отзыв! ❤️ Ждем Вас снова в нашем салоне красоты Only Me!
ЛО
ВС
Варвара Сергеенкова1 отзыв
8 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Варвара за ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!
РК
Ревизор Кафе и ресторанов24 отзыва
1 декабря 2022, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за вашу оценку! Ждем Вас снова в нашем салоне красоты!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Пл. Победы4 мин400 м
Николо-Козинская, 291 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248023
Центр профессионального педикюра и эстетических услуг Маргариты Федосеевой
Лёгкость вашей походки — наша забота!
Краски времени, салон красоты
Чистка лица • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Минута от 18 ₽ • Шугаринг • Wi-Fi
Мой секрет, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Эликсир, центр красоты и эстетики
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Фабрика красоты, салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг