Haval КорсГрупп Калуга

Автосалон
Спецпредложение по цене на ТО Haval + подарок от руководителя сервиса*
Реклама*Предложение действует до 20.12.23.
АХ
Анна Хромова2 отзыва
20 сентября 2022
Haval КорсГрупп Калуга, автосалон
20 сентября 2022, официальный ответ
Анна, Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказ…
Авторемонт
Компьютерная диагностика
СПМК7 мин600 м
Зерновая, 17
Октябрьский округ, Калуга, 248025
Дилерский центр «КорсГрупп» — это единственный официальный дилер Haval (Хавейл) в Калуге и Калужской области.

В нашем автосалоне можно пройти тест-драйв и приобрести любую из доступных в России моделей Haval. Весь модельный ряд: Haval Jolion, Haval F7 и F7x, M6, Haval Dargo и Haval H9, также пикап GWM Poer и GWM Poer Kingkong.

Мы предлагаем условия покупки автомобилей в кредит* и по программе обмена старого автомобиля на новый, оформление автострахования, прохождение современного сервисного обслуживания и ремонт автомобиля, а также приобретение оригинальный запчастей.

На базе автосалона работает мультибрендовый технический центр. Мы принимаем на сервисное обслуживание автомобили всех марок, а также на гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобили Hover и Great Wall.

Будем рады видеть вас в нашем автосалоне!