Teammate arena

ВН
Валерий Нулифаер5 отзывов
16 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,скажите пожалуйста в какой день посещали нас?
A
A1 отзыв
12 июля 2023
c
cRAzγMasterヅ1 отзыв
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады были вам помочь 🤗
АЕ
Андрей Егоров1 отзыв
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку. Приходите ещё.
ЕН
Егор Наксов2 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ДЛ
Даниил Лоренц1 отзыв
7 марта 2023
ОО
Ольга Ольга3 отзыва
29 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🙏 Ждём вас вновь.
ПА
Пьяная Аватария2 отзыва
25 апреля 2021, отредактирован
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕО
Библиотека6 мин600 м
Георгия Димитрова, 26
Правобережье м-н, Ленинский округ, Калуга, 248033
Kfl Arena, киберарена
Целых 3 этажа киберспорта на мощнейшем железе для истинных геймеров!
Го катку?
Kа*40, компьютерный клуб
Colizeum, кибер-арена
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
Забронировать
Game Room, компьютерный клуб
Круглосуточный киберспортивный клуб с топовым железом в центре города!
Заходи
Neo, компьютерный клуб