Эндохирургический центр

АЗ
Анита Завада4 отзыва
23 января 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Эндохирургический Центр - медицинская организация, которая оказывает плановую медицинскую помощь по предварительной записи.
РП
Роман Пискарев6 отзывов
19 сентября 2022
ОМ
Ольга Матросова2 отзыва
15 июля 2022
Ужасная клиника. В очередной раз сегодня убедилась в неэтичном поведении персонала по отношению к клиентам. Попросили экстренно принять с годовалым малышом к офтальмологу. Поцарапал себе глазик. Доктор подтвердила, что да сейчас возьмет между пациентами. Больше часа просидели в душном коридоре. Ребенок уже весь извелся уже. После ТРЕТЬЕГО клиента заглянула в кабинет, и спросила, когда нас примут. На что мне ответил доктор КОГДА Я ЗАКОНЧУ! Т.е. после окончания приема всех ее клиентов! Я в шоке! Зачем так делать?! Ладно мы взрослые, но ребенку ты же не объяснишь, что посиди малыш еще неизвестно сколько времени! И почему нелтзя об этом было сразу сказать, что дактор закончит прием во столькото, подойдите. Мы бы хотя бы под дверью не торчали!!! И за то время, которое мы потеряли, могли бы успеть найти в других клиниках другого свободного доктора.
ЛЛ
Лена Лена4 отзыва
24 июля 2021, отредактирован
23.07.2021 была записана на приём в «Эндохирургический центр» на процедуру КТГ. Предыдущий результат был с отклонениями, мой врач, которому я скинула результат в соц.сетях сказала срочно переделать и при повторе ситуации ехать в роддом. Записалась переделать КТГ к Никулиной. Врач Никулина посмотрела предыдущий результат и попросила баллы. Баллы я помнила наизусть, сказала, что у меня общий итог 7 баллов, децелерация 0. Гинеколог достала из стола «шпаргалку», написанную от руки и начала вслух читать, что такое децелерации, вычитала, что их не должно быть и сказала, что 0 баллов, значит, их нет. Конечно, любой гинеколог понимает, что 0 баллов - они есть, 1 балл - есть в небольшом количестве, 2 балла - их нет. Чем выше балл, тем лучше. Откуда тогда наберется максимальные 10 баллов, если 0 - это хорошо? К тому же на прошлом КТГ явная тахикардия у плода. Никулина начала грубить, мол, зачем я вообще пришла и делаю КТГ каждый день, не нужно приходить и постоянно его делать. По бумажке она вычитала, что 7 баллов - начавшаяся гипоксия. Я говорю, что у меня и есть 7 баллов, на что она сказала: «Зачем тогда пришла, тогда в стационар иди». Я записалась по рекомендации врача срочно переделать КТГ, мне чужие комментарии по этому поводу не нужны. После непродолжительных споров с Никулиной я вышла в слезах и без КТГ. Для Никулиной: Для проверки квалификации будет отправлен запрос в Министерство здравоохранения Калужской области. При шаблонной отписке - в Департамент здравоохранения в г. Москва и Росздравнадзор (г. Москва) Для ЭХЦ: Почему Ваши сотрудники не прислушиваются к мнению других врачей? Почему решают самостоятельно нужно мне КТГ или нет? Доводят ситуацию до скандала, хамят. Почему читают по бумажке? Описание Никулина тоже по бумажке делает? Как так вышло, что 0 баллов за конкретный показатель - это хорошо для неё? Прошу принять меры в отношении данного сотрудника, именно меры, а не профилактическую беседу. Беседовать Никулина не умеет.
EZ
Ekaterina Zaichik7 отзывов
18 февраля 2021
20 февраля 2021, официальный ответ
Ваше обращение рассмотрено комиссионно с привлечением независимых врачей. 19 февраля 2021 года в Ваш…
ДТ
Дмитрий Терещенко1 отзыв
14 января 2021, отредактирован
13 января 2021, официальный ответ
Добрый день. У многих пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией, вирус не поражает легкие, ос…
ЛК
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Многопрофильные медицинские центрыУслуги гинекологаМедицинские анализыУслуги кардиологаУслуги хирургаУслуги терапевтаУслуги медицинской диагностикиУслуги травматолога-ортопедаУслуги детских врачейУслуги профпатологаУслуги ревматологаУслуги гастроэнтерологаУслуги процедурного кабинетаУслуги ангиохирургаУслуги флебологаУслуги косметологаПластическая хирургияУслуги аллерголога / иммунологаУслуги ведения беременностиУслуги гематологаУслуги дерматологаУслуги маммологаУслуги массажистаУслуги нейрохирургаУслуги неврологаУслуги онкологаУслуги офтальмологаУслуги нефрологаУслуги психиатраУслуги психологаУслуги проктологаУслуги психотерапевтаУслуги пульмонологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги физиотерапевтаУслуги эндокринологаУслуги мануального терапевта
Швейная фабрика3 мин300 м
Луначарского, 57 ст84 филиала
Ленинский округ, Калуга, 248000
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием анализов: пн-вс 8:00-12:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
ЕвроМед, диагностический медицинский центр
МРТ, СКТ, рентген, УЗИ, медицинские анализы, приём врачей, терапия
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЕВРОМЕД».
Астро, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • Колоноскопия • ФЛГ • Стресс-ЭХО • Детский хирург • Детский психиатр • Детский психолог • Лазерная косметология • Выезд на дом • Wi-Fi
Соло Доктор, клинико-диагностический центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский уролог • Аритмолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Детский массаж • Стоунтерапия
Маруся, детская многофункциональная клиника
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • ЭЭГ • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Детский психолог • Детские медкомиссии • Детский массаж • Выезд на дом
СемьЯ, медицинская клиника
Ежедневный приём ведёт женщина — врач высшей категории!
Запишитесь онлайн