СемьЯ

Медицинская клиника
4.2
Результат в день обращения. Все виды анализов в одной клинике
4.2
31 марта 2024, отредактирован
ПТ
Полина Тройненкова1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
Сама клиника хорошая, девушка в регистратуре приятная и вежливая, врач тоже хороший, проблем никаких, но очень испортила впечатление женщина, которая убирается там. Я пришла впервые, заходя в лифт не обратила внимание на то, что внизу в предбаннике стоят бахилы, поднялась в саму клинику и стала искать глазами бахилы, так как думала, что они будут непосредственно в самой клинике.. Не обнаружив их, пошла к стойке регистрации (так же передо мной зашла женщина тоже не надев бахилы, тк тоже их не заметила). Тогда я услышала демонстративный диалог двух уборщиц "А что у нас закончились бахилы?Почему тогда они их не надели" После этого та уборщица с пассивной агрессией обратилась ко мне,диалог точь в точь не запомнила, но главное суть. "Вы что не видели внизу бахилы? Идите вниз и надевайте их" Это всё было в приказном тоне и с некой пассивной агрессией. Я довольно тактичный и не конфликтный человек, стала объяснять, что не заметила внизу бахилы на что она мне ответила "Ну а почему парень всё заметил!! " Показывая на молодого человека, я спросила у молодого человека, действительно ли там они есть, он мне ответил, что да, есть, я ответила уборщице, что хорошо, я тогда спущусь вниз и надену их Стоит понимать, что я не запомнила дословно весь наш диалог, но обращение ко мне, как клиенту, было недопустимым, и это всё произошло прямо на входе. Впечатление было испорчено, как и настроение, мне было очень обидно, что какая-то женщина с самомнением как у Бога, может себе позволить так общаться с людьми, можно было объяснить вежливо. Я не отказывалась надевать бахилы и я ценю труд всех людей, не зависимо какая у них профессия, сама работала с людьми и знаю как это тяжело, но такое поведение недопустимо, если вам дорога репутация клиники, то прошу провести профилактическую беседу с вашим персоналом и объяснить, как стоит общаться с клиентами. И опять повторюсь, я не конфликтовала, сразу после того,как молодой человек(посетитель) объяснил где бахилы,пошла надевать их.
27 февраля 2024, официальный ответ
Полина, доброго дня! Вот скажите, вы сами написанное прочитали перед отправкой? То 6 абзацев вы бахи…
РМ
ОД
Оксана Демкина1 отзыв
26 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв!
МК
Мария Кирюшкина4 отзыва
18 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв ❤ Будем рады вам всегда!
МА
Марат Акбашев1 отзыв
11 апреля 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв ❤ Будем рады вам всегда!
SF
Sergei Fineman6 отзывов
30 марта 2022, отредактирован
28 июня 2022, официальный ответ
Sergei, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
СК
Массаж
Улица Платова, 191-2 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Калуга, 248009
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
За многолетний труд лет нам удалось обеспечить своим пациентам высококачественное медицинское обслуживание, сформировать первоклассный коллектив профессионалов-врачей и младшего медицинского персонала, расширить технический арсенал клиники, открыть новые направления работы.

Всё время наша клиника уверенно развивается и постоянно расширяет спектр предлагаемых медицинских услуг. Как лучший показатель этого — уже три раза за это время переоформлялась медицинская лицензия с расширенным перечнем услуг (на сегодняшний день более 25 видов) по осуществлению специализированной медицинской помощи.

Каждый день у нас ведут ежедневный приём более 30 высококвалифицированных специалистов.
Работу клиники «СемьЯ» отметили в Министерстве здравоохранения Калужской области почётной грамотой.