Ви эль-клиник

21 февраля 2022
Вэ
Ви эль-клиник, центр красоты и здоровья
21 февраля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ОЗ
Ольга Зимина1 отзыв
7 февраля 2022
В январе закончила курс процедур no filters. Доктор Татьяна Васильевна большой профессионал. Очень внимательное отношение. Никаких болезненных ощущений не было. От процедуры получала настоящее удовольствие и главное со всеми проблемами мы справились. После вторых родов появилась сосудистая сетка на щеках и кожа потеряла упругость. Всего 4 процедуры и результат потрясающий. Кожа стала более упругой, покраснения на щеках и около крыльев носа пропали. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Буду поддерживать состояние кожи и дальше. Клинику рекомендую! Очень внимательное и доброе отношение всего персонала. И, конечно, хочу отметить руководителя - Мягкову Викторию Леонидовну. Именно она назначила мне данную процедуру и назначила дальнейший курс процедур для получения идеальной кожи! Спасибо большое. Я ваш постоянный клиент!
Вэ
Ви эль-клиник, центр красоты и здоровья
7 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку!!! Будем ждать Вас снова.
Медицинские услуги
Массаж
КФ МГТУ им. Баумана2 мин250 м
Академика Королёва, 491 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
Доктор Борменталь, центр снижения веса и косметологии
Предоставляем широкий спектр косметологических услуг
La speranza, салон красоты и здоровья
Удаление новообразований • Пилинги • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гидромассажная ванна • Wi-Fi
Комплимент, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж
Kosmosbeauty, клиника эстетической медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Lasсala, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Пирсинг пупка • Пирсинг септум