Мобиком40

СФ
Светлана Фомина1 отзыв
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Вас предупредили что перед выездом позвоните узнайте наличие, так как мы не бронируем товар. От этог…
БВ
Батова Виктория7 отзывов
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Такое бывает и мы не можем вскрывать флешки и sd карты чтобы проверить так как как упа…
СШ
Сергей Шохин1 отзыв
14 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за то что выбрали именно наш сервисный центр.
ПХ
Павел Хромых1 отзыв
13 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв.
ВС
Вячеслав Сытов1 отзыв
13 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
AI
Andrei Ivanov1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за оказанное доверие. Мы всегда рады Вам помочь.
НС
Никита Смирнов1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и за оказанное доверие. Мы всегда рады помочь.
ЖК
Жора Коваль1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.
ЮБ
Юлия Быстрова1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за оказанное доверие и за отзыв. Мы всегда рады помочь.
АР
Александр Рудыка1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем Сервисном центре.
TM
TopArt Manager1 отзыв
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие и что выбрали именно наш Сервисный центр. Будем рады видеть Вас снова.
Ремонт компьютеров
Левша, цифровая лавка
Ремонт только техники Apple. Продажа техники Apple, Dyson, PS5, Xiaomi
Узнать наличие, консультация
Device, компьютерный сервис-центр
Acer • BlackBerry • Fly • Huawei • Philips • Xiaomi • ZTE • Honor • Доставка • Выезд на дом
IT-мастерская
Digma • Fly • Honor • HTC • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Выезд на дом
Идеал, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Fly • HTC • LG • Meizu • Digma • Honor • Panasonic • Philips
R-Сервис
Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Philips • Xiaomi