Орион

17 января 2024
ЧС
Чайна С чаем1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
Отвратительный Т.Ц. Борзые быки охрана, кидающаяся на посетителей, не знающая законов и имеющая завышенные требования к посетителям Т.Ц, а так же запрещающие вести фото и видео съёмку в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ!!! Сами магазины внутри Т.Ц. шлак полный, особого выбора нет или он крайне невелик продуктовый так и вовсе СПЛОШНАЯ ПРОСРОЧКА да ещё и к тому же с завышенными ценами. Так же борзые и сами продавцы/кассиры на самих точках в магазинах внутри этого Т.Ц., хотя они по адекватнее недо-охраны будут, которая кидается с рукоприкладством на посетителей данного б#дло-заведения, но тоже с мозгами у продавцов/кассиров не всё в порядке. Что по итогу? - По итогу я имею отвратительные впечатления и ощущения после моего первого и (благо) последнего уже на этот раз визита, этим идиотам удалось испортить мне настроение на весь день. Хотелось бы отметить что всё выше мной описанное является не более чем моим личным субъективным мнением, которое сложилось у меня по результатам визита в данное б#дло-заведения, где к покупателям/посетителям относятся как к г#вну.
ДД
7 июля 2022
DE
Ded Evgenich200 отзывов
21 апреля 2022, отредактирован
Захожу давеча в торговый центр, дабы посетить продовольственный магазин. Дабы, по случаю внезапно наступившего обеда прикупить себе съестного припаса. Захожу не просто так, а уже прикупимши баночку фасоли в томатном соусе, которая эротишно торчала из левого кармана моей неказистой куртейки. Банка длинная, карман короткий. До конца не влезает, а брать пакет глубоко спящая внутри еврейская жилка мне не позволила. 5 рублей тоже деньги. Крупный торговый центр. Раздвижные двери не работают. Возле входа на длиннющей лестнице, под потолком ковыряется мужичек. Не многочисленные посетители семенят неторопливо по площади заведения. Всё как обычно. Мне же захотелось разбавить аскетичную фасолевую трапезу зеленью и батоном хлеба. Вот только смутила меня мысль, что камер хранения в магазине не предусмотрено, а банка фасоли наводит на мысли о преднамеренной краже. Покрутился я возле входа, посмотрел издалека на соседние магазины. Ничего интересного не обнаружив иду на выход. А в самом центре зала заприметил странного пузатого типа, подозрительно оглядывавшего каждого проходящего мимо честного гражданина. Иду я себе мимо парковки, весь в своих мыслях, куда податься и чем закупаться. Гляжу, несется за мной приснопамятный мужичонка. Ручками машет, ножками семенит так, что пыль поднимает, потеет от натуги, болезный. Догоняет меня и безо всякого спросу банку мою драгоценную, с фасолью, из кармана выхватывает, и давай ей трясти и вопросы не понятные задавать. Типа, где я ее взял, куда несу, и что я собрался с несчастной баночкой делать. По причине страшного акцента еще и половину слов не понятно, но видно, что человек старается. Я, говорю, в другом магазине ее прикупил. Совершенно от вашего отличном. Называю ему адрес. Круглый субъект морщиться и выдает, что отродясь таких банок в том магазине не было, и дескать он помнит всё и у всех. И так он это убедительно говорил, что я если честно и сам усомнился, в том ли я месте брал, или чего-то запамятовал. Забрал я свою баночку и удалился.
РС
Роман Столяров1 отзыв
2 августа 2021
В первый раз сегодня зашёл в данный ТЦ. Даже не знал, что такой есть (редко бываю в этом районе). Написано, что открыт два с половиной года назад, но наполнение довольно скудно, именно для современного ТЦ. Единственное место, где можно присесть передохнуть на третьем этаже - одно принадлежит суши-бару (просто так там понятно не сядешь), второе, кажется, детскому комплексу, где я и приземлился, отчего на меня всё время косились работники, будто я там с бутылкой пива разлёгся... Добавление нейтральных зон для посадки посетителей частично улучшило бы восприятие от посещения здания. Открытых пространств много. Организовать несколько приличных лавочек несложно, полагаю. Есть лифты и эскалаторы. Есть туалет (впрочем, было бы странно, если нет). Мужской, по неизвестным причинам, работает только на третьем этаже, хотя наличествует и на втором. В целом, сравнительно с другими - весьма пусто. Чем-то особенным не выделяется. К длительному досугу не предназначен.
СБ
Софа Беккер1 отзыв
25 августа 2020
QH
Quaigon Honor1 отзыв
13 января 2020
Аренда помещений
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Музей им. Чижевского2 мин200 м
Пролетарская, 1081-3 этаж
Московский округ, Калуга, 248016
Планета СХ, магазин
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
ТутоКруто, семейный парк активного отдыха и развлечений
Кафе
ТутоВкусно
Средний чек 400 ₽ • Детское кафе • Детское меню • Детская комната • Проведение банкетов • Пицца • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Микс, торговый центр
Торговый квартал, торгово-развлекательный центр