Fedua

31 октября 2023, отредактирован
DK
Darya Kremenskaya1 отзыв
10 августа 2023
Хочу сделать отзыв о салоне Fedua Для меня это жесть Ресницам 2 недели. Не тратьте свое время и деньги. За эту красоту я заплатила 2 тысячи у топ мастера в этом салоне. Результат как говорится на лицо. Притом свою неправоту и то что процедура была выполнена некачественно салон не признал, а начали искать причину во мне И так список причин по которым у меня могли отвалиться ресницы : стресс, гормоны, алкоголь, прием препаратов и витаминов, ещё как мне сказал мастер цикл и иммунитет, и утверждать что я здорова по мнению Маргариты и причина не во мне без заключения от врача я не могу. Салон считает, что свою услугу оказал качественно и виноват точно не мастер, а с клиентом не так что-то Как мне заявила Маргарита, что прошло 2 недели и ни в одном салоне со мной даже разговаривать не стали, а они мне любезно готовы вернуть 500 р, т.к я отходила целых 2 недели и уже пора делать коррекцию, а вообще с ресница по их мнению ходят три недели
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №73 мин300 м
Литейный переулок, 3
Московский округ, Калуга, 248010
Pro маникюр, ногтевая студия
Ногтевая студия в самом центре города Калуги!
Я наманикюре, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Экономия, салон-парикмахерская
Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Электроэпиляция
Evi, студия красоты
Beauty space, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха