Деталия

2.8
ИП
Илья Путешественник43 отзыва
17 декабря 2023
Поставил машину на небольшой текущий ремонт. Через какое-то время позвонили, сказали сколько будет стоить и сколько ждать. Не устроило. Приехал забирать -- торпеда снята. Ставьте обратно говорю. Пришёл мастер, с жалобами что он вообще не должен сегодня работать, поставил. Где-то я сам что-то дощёлкнул. Выехал, заглушил, зашёл обратно, заплатить за поиск проблемы (ни за что другими словами). Завожу, не заводится. Говорю – ребята, делайте чтобы снова заводилось. Говорят «Из сервиса выехал, всё заводилось, что ты делал на парковке возле сервиса мы не знаем, не наша проблема». 5 метров всего проехал. Ладно прикурили, завёл. Но тут отключилась электроника. Опять же – сказали что это я виноват. Доказать ничего не могу, т.к. не фотографировал устройство авто до, не снимал на видео, там же деталей тьма. В-общем в другом сервисе, где мне сделали уже по человечески, сказали, что какие-то провода были намеренно отключены. В прошлом отзыве написал, что «классический сервис из анекдотов», не пустили тот отзыв. Видимо хорошо заказывает рекламу Деталия у 2Гиса.
ИИ
Замена масла
Правобережный проезд, 91 этаж
Правобережье м-н, Ленинский округ, Калуга, 248033
Таганка-сервис, автосервис
Качественное обслуживание вашего автомобиля. Ремонт любой сложности!
Наш сайт
Колесо Tyreplus, торгово-сервисный центр
Dongfeng • Ford • Lifan • Mercedes-Benz • Renault • Vortex • Автоинструмент • Крепёж • Топливная система • Wi-Fi
Поломок.нет, автосервис
Сезонное хранение • FAW • Great Wall • Hawtai • Jaguar • MINI • Opel • Saab • Smart • Tianye
Гараж, автотехцентр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 4 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1584 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Аппаратная
PitService, автотехцентр
Почините ходовую быстро, надёжно и по отличным ценам
Записаться в автосервис