Умный ребенок

Школа
Через месяц ребёнок заговорит по-английски, предоставим доказательства
КЛ
Крис Лобанова5 отзывов
22 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Крис. Огромное спасибо за ваш отзыв о подготовке к школе и оценку, обращайтесь 🌸
ИА
Иван Абрамов5 отзывов
21 февраля 2021
AD
Anton Dubrovin1 отзыв
20 января 2021
20 января 2021, официальный ответ
Антон, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились и качество услуги и стоимость. Ждем на языковые курсы. В этом нам нет равных).
ИС
Ира Сабирова1 отзыв
30 октября 2019
18 января 2021, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за отзыв. Всему коллективу приятно знать, что мы полезны и нужны Вам.
НИ
Настя Ивлева1 отзыв
18 февраля 2019
18 января 2021, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за обратную связь. Ваше настроение и успеваемость-наше стремление.
МС
Марина Сафронова1 отзыв
18 февраля 2019
ДМ
Дмитрий Мелешко1 отзыв
16 февраля 2019
18 января 2021, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв. Приятно получать хорошую оценку нашей работы.
Анна Калинина1 отзыв
16 февраля 2019
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ленина, 701 этаж2 филиала
Московский округ, Калуга, 248016
Мы не просто готовим к школе, мы учим детей самостоятельно повторять пройденный материал и готовить домашние задания.

На занятиях комфортная атмосфера, задания интересные и весёлые.
Наша система позволяет родителю контролировать процесс обучения и фиксировать успехи ребёнка.

Все материалы мы выдаём, ничего покупать не нужно.

Родители получают видео и фото с каждого занятия.
  • Русский язык. Читаем, пишем, делаем звукобуквенный разбор, составляем схемы предложений.
  • Математика. Решаем примеры и задачи.
  • Английский. Учим понимать английскую речь и коротко отвечать.
  • Окружающий мир. Запоминаем материал и пересказываем его.
Это мы подтверждаем регулярными контрольными работами.

Мы по опыту знаем, что в течение недели по вечерам детям заниматься сложно, поэтому занятия по подготовке к школе проходят у нас только в выходные дни.