Гармония

Ветеринарная клиника
Терапия, анализы, вакцинация, УЗИ, кастрация, хирургия, стоматология!
JJ
Jul Jun1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Из всех пройденных ветклиник в Калуге именно "Гармония" импонирует больше всего, - после того, как наткнулись на неë, другие больше не посещаем. Врач, - Анна Николаевна, - сразу располагает к себе, - тщательно осматривает питомца, подробно расспрашивает, она внимательна, бережна и аккуратна. Мне очень нравится, что приëм проходит спокойно, без излишней поспешности, - впервые жизни ощущаешь спокойствие от посещение ветеринарного врача, а не панику с тревожной дрожью вперемешку. Доктор вызывает доверие, видно, человек профессионален, опытен, и ей можно доверить любимца, зная, что она сделает всë и необходимое и возможное со своей стороны. Очередей нет, - клиника маленькая, чистая и очень уютная; прайс лист хороший, всë доступно. И да, как упоминалось здесь ранее, очень обнадëживающе, что Доктор в случае необходимости может принять без записи. После того, как попали в еë надëжные руки, питомца доверю только ей. Нам очень нужны такие профессиональные ветеринарные врачи, как она, и для нас с котиком большая удача лечиться у Анны Николаевны. Мы от всего сердца благодарны за еë невероятный труд, и за труд еë замечательной Ассистентки Ирины. 🙏
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь !
ПД
OO
Oladim Ol1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Oladim! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь !
MH
Mila Holiday12 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Mila, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно 🌸
Elenochka Г3 отзыва
25 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, за добрые слова!
ВА
ВБ
Владислав Башкатов1 отзыв
24 июля 2018
Ветеринарные услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тульская, 20цокольный этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
Ветеринарная помощь домашним животным
Весь июнь и июль в нашей ветер…