Герои Нашего времени

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛА
МК
Михаил Казанцев1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Летом ставим столики на улице😉
EB
Eddie Beer5 отзывов
17 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова)
JJ
JD JD121 отзыв
13 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Приходите в утренне время, у нас маленькая загруженность. Можно насладится вкусным завтраком и кофе…
ИБ
Инна Барави8 отзывов
2 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв!💕Ждем вас в гости!
НД
Никита Диков1 отзыв
1 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады стараться для вас! ❤️Обязательно ждем вас еще!🫶
Арина Петрова3 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова!
Аллан Миценмахер3 отзыва
ДФ
Дмитрий Фомичев6 отзывов
10 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо! У нас лучшие гости!)
Средний чек 600 ₽До 22 мест
Сны любимого кота, кофейня-кондитерская
Важнее кофе — только коты и ты! Дарим шестую чашку кофе. Приходите
Зайти за кофе
1554, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Пышки • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Квартира, кофейня
Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Десерт Моти • Торты на заказ
Entree, французская кафе-пекарня
Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-10:00 • Горячий шоколад • Какао • Бенто-торты • Меренговые рулеты • Доставка • Wi-Fi
Тарталетт, кондитерская
Завтрак • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Паста • Салаты • Сэндвичи • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Wi-Fi