Аэлита

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
S
Sergiowild1 отзыв
31 января 2022
Почему назвали Аэлита? Понравилось: Понравилась доступность жилья по бюджету. Тепло, чисто, большой холодильник общего пользования, посуда, санузел в номере, просторный двор с автостоянкой. Рекомендую путешественникам на автомобиле. До центра города езать минут 10-15, что не напрягает. Ворота во двор открывают по звонку. Всегда получалось дозвониться с первого раза. Не понравилось: Как бы ни было хорошо в целом, нужно быть морально готовым к следующим ньюансам. Планировка номера люкс: двуспальная кровать установлена так, что с трех сторон вплотную стены. То есть, подойти к кровати можно только с одного бока. Тот, кто спит у стенки, должен перелезать через того, кто спит с краю. Не страшно, но какой же это "люкс"? Тумбочка, естественно, только у крайнего. Планировка санузла тоже странная. Унитаз поставлен так, что одна коленка упирается в колонну у стены. Кто это проектировал? Розеток по современным меркам мало. По одной у каждой из двух кроватей, и то, одна занята торшером, а вторая просто задвинута кроватью так, что не подлезть. У телевизора, правда, есть три штуки. Там же и электрочайник. Для трех гостей установлен узенький шкафчик с двумя (!) плечиками. Привет одежде на спинках стульев. А в санузле вместе со светом включается вентилятор, который гудит так, что, кажется, разбудит соседей. Хоть свет не включай. Конечно, всё это не блокирующие факторы для экономного проживания; кто без заморочек, смело бронируйте.
Я
Якушева1 отзыв
4 января 2022
E
Elena1 отзыв
10 ноября 2021
Понравилось: Останавливались семьей (3 чел) две ночи в разных номерах. В люксе все хорошо, две кровати (большая двуспальная и обычная), матрасы удобные. А вот в простом трехместном были 2 обычные кровати и диван для третьего гостя. Кровати нормальные, удобные, а вот диван как спальное место рассматривать нельзя, поролон ложится прямо на пол, по сгибам расползается и под спиной доска от основания дивана. Спали вдвоем с ребенком на одной кровати, поместились. Но это смотря какой ребенок. В остальном все нормально - тепло,чисто, хорошее постельное белье, чайник, в люксе окна выходят во двор и было очень тихо, в 3-ке на трассу и немного шумнее, но при закрытых окнах тихо. Есть микроволновка, но еду нужно идти греть через крыльцо на улице (чтобы запахов еды не было). Нам было не критично. Не понравилось: Диван в трехместном номере, см.выше. Все остальное хорошо.
Пожить
Проживание от 1100 ₽1 звезда7 номеров
Центральная, 10а
Пучково д., Ленинский округ, Калуга, 248002
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
Домашний уют, гостиница
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Банная усадьба, банно-гостиничный комплекс
Проживание от 1400 ₽ • Сауны • Финская парная • Джакузи • Купели • Комната отдыха • Простыни • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Русь, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Hilton Garden inn Kaluga, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения