Аптека

22 ноября 2022
ЕП
Елена Прекрасная3 отзыва
19 марта 2020
Отвратительная аптека и отношение фармацевтов и заведующего аптекой хамское. Заказала через интернет ребёнку препарат от аллергии Ксезал, специально выбрала импортный чтобы качество выше было, в итоге фармацевтов принесла какую то пртертую пачку, как выяснилось с 2016 года эта пачка ждала именно меня. И на мою просьбу поменять её на более свежий препарат мне отказали, ведь ещё несколько месяцев а именно до сентября я могла бы пользоваться этим препаратом. Тем более что как сказала фармацевтов этого препарата у них больше не было в наличии, что конечно оказалось ложью. На сайте всё оказалось в наличии. Заведующий на выходе очень грубо поговорил со мной, заявив что всё законно ему некогда со мной разговаривать, "приходите завтра'..., на мою просьбу дать мне жалобеую книгу мне также было отказано. Запредельное напоевательское отношение, никому и никогда не буду рекомендовать вашу аптеку. На каком основании я должна давать ребёнку лекарство с истекаюшим сроком годности за 400 рублей, совсем стыд потеряли в погоне за наживой. Будьте внимательны и проверяйте срок годности до того как вам пробьют чек, хотя и тут закон позволяет вернуть лекарство. Но видно эта аптека и наживается на просроченных препаратах. Буду обращаться в Минздрав и Роспотребнадзор.
ЕП
Ленинский округ, Калуга, 248001
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
Долголетие, аптека
Лечебная