Атмосфера

1 июля 2023, отредактирован
КА
Ксения Александровская5 отзывов
23 апреля 2023
Я занималась до этого в джойфите и грандфитнесе, есть с чем сравнивать. И я уверенно могу сказать, что атмосфера - лучший спортклуб. Самый первый раз я была летом, неохота было ехать с правого на Московскую площадь. И была приятно удивлена, какое домашнее ощущение может вызвать такое место. Администратор (или не администратор, из отдела продаж😁) Наталья просто как феечка, с самого первого общения вызвала тёплые эмоции. Персонал всегда приветливый, заботливый. Тренера очень грамотно подходят к процессу тренировки: одновременно вежливо, заинтересованно и дружелюбно. Я не новичок в занятиях, но даже в спортзале мне было интересно с тренером, и даже как-то по новому. Спасибо за это Лене Ефановой. Даже немного устроила мне экскурс в нутрициологию, по питанию поговорили. И очень интересно мне оказалось на тренировке в бассейне. Я плавать умею, и никогда не задумывалась по поводу плавания, но Артём Бобров с одного занятия смог научить меня новому. Тут, конечно, заслуга не только учителя, но и ученика)) но занятие было классное, немного сложное, но несмотря на это, у меня остались силы на кардио после тренировки! Пару слов хочу сказать про обстановку, которая реально атмосферная) прям заряжает и задаёт нужное настроение! Но и тренажёры некоторые отличаются от тех, к которым я привыкла. Чуть не забыла про сервис упомянуть) он здесь на высоте, в отличие от вышеупомянутых местах. Про тебя не забудут и не забьют. После первой тренировки (летней) мне позвонила Наталья и провела мини-опрос. А когда я уже по абонементу пришла - оба тренера мне написали, поинтересовались о самочувствии, все ли было хорошо. Это очень приятно. Я из тех людей, кто готов платить больше, чем везде, за такое отношение.
ЕБ
ДФ
Дания Фаткулина1 отзыв
22 декабря 2021
23 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вас не устроил наш сервис. Сообщаем, что ведется аудиозапис…
VM
Vadee Mezin3 отзыва
18 июня 2021
21 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! На территории клуба есть парковка для клиентов, въезд по браслету через шлагбаум, так и просторная парковка для гостей до шлагбаума
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Улица Генерала Попова, 15
Ленинский округ, Калуга
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Lady Stretch, студии растяжки
Приглашаем новых клиентов на пробное занятие! 300 руб.вместо 800руб.
Запишись к нам за 300 руб.
Рекламаг.Калуга ИП Рашитова Е. В., ОГРНИП: 320402700003742
JoyFit, фитнес-клуб
Современное оборудование премиум-класса для ваших тренировок!
Подробности на сайте
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского, бассейн
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Grand Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 30000 ₽ • Йога • Калланетика • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Массаж • Сауны
Zettasport, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 8500 ₽ • Месячный абонемент от 2900 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Зумба • Стрип-пластика • Кафе