Кухня

Рестобар
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
AS
Alexander Shubchik1 отзыв
30 апреля 2024
Ангелина Кузнецова1 отзыв
28 марта 2024
Посетили вчера «замечательное» место в нашем городе и пришли в некий диссонанс от отзывов на Яндексе и реальности. Клиентоориентированности 0, с учетом, что стол был забронирован, с трудом вспомнили, потом сказали садитесь за любой свободный стол. Официанты-дети без опыта и с соответствующим внешним видом, приняла девушка заказ и ушла, не уточнив, что записала, когда выносить напитки и среднюю готовность. Все было более-менее нормально до момента выноса блюд вынесли три горячего из 4, третье где-то потеряли или забыли или еще что. Со словами у нас запара на кухне, попросили подождать (к слову запара не на кухне, а в голове, мест свободных полно, посадка не полная от слова совсем, так как будний день). Спустя час к нам возвращается официантка с отличной новостью о том, что наше 3 горячее случайно унес со стола раздачи другой официант и нам нужно еще ждать. На вопрос о том, можем ли мы сейчас отказаться, так как смысла в нем нет, ждать не будем, уже уходим, отрезали «нет, 5 минут ждите, уже готовится». Но не через 5/10/15 ничего собственно не принесли. На вопрос, где, нам официантка с цоканьем сообщила еще 5 минут. На слова, что ну нет смысла больше Ждать, блюдо нам не нужно, мы уходим, попросили пригласить администратора, снова с тем же цоканьем позвали. Тут выясняется, что и от блюда отказаться можно, но оказывается мы официанту говорили, что отказываться не планируем, ждем. 🙈 За задержку в почти полтора часа предложили коктейль, отказались. Ибо по кухне: мохито безалкогольный был горький и невкусный, салат цезарь с курицей, с непонятным соусом, которого почти не было, не удался , курица и гренки, стоит отметить были вкусные в нем, заказывали также ребра, к ним претензий нет, вкусные, порции большие. Желания приходить еще, рекомендовать и т.д нет. Туристам тем более, есть в нашем городе более достойные заведения с более современным интерьером и приветливым персоналом.
ВД
Театральная, 361 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
ПИНТА паб, ресторан
«Счастливые часы»: по будням с 16:00 до 18:00 скидка 20%
РекламаООО «Синьор Капучин», Калуга, ОГРН 1064027030100.
Хмельной король, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 230 ₽ • Заказ навынос • Спортивные трансляции • VIP-зал • Проведение банкетов • До 70 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Усадьба, ресторан
Восточный базар
Кавказская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Шашлык • Хачапури • Шашлык • Пироги • Десерты • Салаты • Wi-Fi
Кукушка, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Танцпол • До 100 мест • Шашлык • Блины • Десерты • Супы