Мастер Потолков

Торговая компания
НТ
Настя Тимошенко5 отзывов
8 апреля 2024
У меня все просто с потолком. Никаких заморочек, никаких бредовых идей. Простой, белый, матовый. Спросили, хочу ли я подороже полотно, на что я ответила отрицательно. Вот так на самом дешевом варианте и посчитали. Из того, что увеличило стоимость: освещение точечное и центральное, несколько углов и труба-стояк, все. В остальном выбирала все самое бюджетное. Что я получила в итоге? Отличный потолок, который визуально вообще ничем не выдает, что он самый дешевый. Стены ровные, потолок ровный идеально. Никаких щелей, зазоров, плавающих линий. Все в уровень. Муж даже специально уровень купил, потому что глаз вообще не видит никаких изъянов. Уровень также не показал кривизны. Сработали быстро, за 4 дня от заказа до окончания монтажа. Я не знаю, но лучше и не придумаешь. При том, что, повторюсь, это самый бюджетный потолок. Могли бы сделать так, спустя рукава, но нет. Работу сделали отлично. С такой компанией, с таким отношением к клиенту и подходом можно работать.
Драмтеатр2 мин200 м
Театральная, 65 офис; 2 этаж
Ленинский округ, Калуга, 248001
Аксон, строительно-монтажная компания
Натяжные потолки во всю квартиру за 14 990 р. Успейте заказать!
Узнайте подробнее
Ателье потолков