220 вольт

4.1
AM
Alexander Mit'kin1 отзыв
28 апреля 2023
Сервиса нет от слова совсем. Отдал в ремонт шуруповерт по авдресу: Калуга, Тульская 20, оплатил диагностику. Прошла неделя. Ни ответа, ни привета. Позвонил сам, ответили, что сгорел двигатель и возможно не работает кнопка. Спросил цену за ремонт, ответили, что кнопки нет в наличии, сделают запрос. По итогу поставок кнопок нет. Решил забрать без ремонта, мне ответили, что шуруповерт еще разобран и забрать можно завтра после 11.00. Приехал на следующий день в 11.15 - дверь закрыта, график работы с 11.00, звоню, ответили, что поторопят сотрудника, подождал минут 10 - никого. Уехал по делам, вернулся через минут 50, сотрудник собирает мой шуруповерт и выгоняет на улицу под дождь ждать, пока соберет, мотивирую, что нефига стоять над душой, на что получил отказ. Высказал мне свои претензии, на счет того, что я рано приехал, я объяснил, что по телефону мне было озвучено забирать после 11.00, работник ответил, что не он со мной общался и это не его проблемы, что мне дали недостоверную информацию. Получив шуруоверт, я решил его дома разобрать. По итогу обнаружил, что оба провода, соединяющие кнопку с двигателем, оторваны. Попробовал соединить их от руки, и шуруповерт заработал. Считаю данную контору некомпетентной в своей области, разводящей людей на деньги с отвратительной обратной связью, как внутри компании, так и с клиентами, а персонал откровенным хамлом.
SS
Sergey Snegirev1 отзыв
29 марта 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за обращение в наш Сервис центр ! С Вас удержали стоимость диагностики оборуд…
МЛ
Михаил Лугинин1 отзыв
19 марта 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение ! Рады быть полезными )
НР
Надежда Ревид1 отзыв
5 августа 2021
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за обращение ! Рады быть полезными !
MF
Michael Fedorov2 отзыва
19 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обращайтесь при надобности.
ММ
Мария Михеева1 отзыв
19 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Ремонт спортивного инвентаря
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тульская, 20цокольный этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
Генератор, торгово-сервисный центр
Ремонт, аренда, продажа бензо-, электроинструмента и генераторов
БытМаркет
Пылесосы • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Интеллект, мастерская по ремонту электроники и ноутбуков
Восстановление данных • Установка техники • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Мультиварки • Другое • Выезд на дом
РемКом, сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
Установка техники • Стиральные машины • Микроволновки • Варочные панели • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Выезд на дом
Инжант, магазин инструментов и сервисный центр