Синий пони

Паб
Предъявителей фирменной метки клуба угощаем настойкой!
РекламаИП Парсаев И. С., ОГРНИП 313392617100030.
ТИ
Тарас Измайлов15 отзывов
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
КС
ПП
Полина Питерская16 отзывов
14 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Полина, за отзыв 😌 Мы работаем для вас.
ЕР
Елена Родочинская14 отзывов
13 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё!
ФС
Филипп Самойлов9 отзывов
12 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Филипп! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТБ
Татьяна Бородина16 отзывов
11 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Огромное спасибо за теплые слова 🔥 Будем ждать вас снова 💛
АЧ
Александр Чернышов16 отзывов
11 июня 2024
ЕП
Егор Поляков15 отзывов
10 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите в гости е…
Средний чек 1099 ₽До 90 мест
Озёрная1 мин150 м
Озёрная, 1а
Ленинградский район, Калининград, 236001
Мы — место для релакса после трудового дня, встреч с друзьями и коллегами, празднования дня рождения и других важных событий.

В нашем меню:
  • рыба, колбаски и рёбрышки в смокере;
  • салаты с тунцом, бужениной и баклажанами;
  • закуски — тар-тар, строганина и запечённый камамбер;
  • бургеры, супы, тако и другие позиции.
Для любителей спорта запускаем трансляции матчей, чтобы можно было болеть за любимых игроков. А деловым клиентам предоставляем места для работы за ноутбуком.

Звоните для брони столика. А если хотите перекусить и отдохнуть на своей территории, заказывайте доставку блюд.