Оставь багаж

Пункт приема
С нами вы можете хранить багаж от 199 рублей в день!
ТМ
Турал Мойламов5 отзывов
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь!
ВН
Вайт Никита2 отзыва
26 октября 2023, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за обратную связь!
СБ
Саша Бабков4 отзыва
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь!
Судостроительная, 31аOzon18 филиалов
Московский район, Калининград, 236011
Наш сервис является альтернативой камерам хранения на вокзалах и в центральных пунктах в городах, в которых вы бы платили за каждый час хранения багажа и были бы вынуждены смотреть на часы, чтобы успеть его забрать без дополнительной оплаты!
Благодаря нашему сервису вы можете безопасно оставить свой багаж на хранение по минимальной цене в самых крупных городах России, Беларуси, Армении и Грузии. Хранение багажа может быть дёшево и надёжно одновременно.
Вы можете оставить его в камерах хранения в гостиницах, хостелах, мини-отелях, пунктах выдачи товаров маркетплейсов и сервисных центрах в удобное для вас время. Самое главное — вы будете знать, что он застрахован.
Уже на протяжении двух лет наша компания развивается только с одной целью — сделать ваше путешествие более комфортным.
На сегодняшний день у нас уже 230 пунктов по хранению багажа! Мы представлены в 4 странах и 46 городах!