HappyPC

Компьютерная мастерская
4.4
Ремонт компьютеров и ноутбуков качественно. Сборка ПК и их апгрейд.
4.4
ES
Evgenia S.74 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы работаем для вас 🌸
ЛБ
ЖА
Жанна Андреевна16 отзывов
18 января 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Женя! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, будем рады вам всегда 🤝
ЕЕ
Екатерина Екатерина92 отзыва
27 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Ангелина. Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Фрунзе2 мин200 м
Улица 9 Апреля, 5-7цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Цель нашей команды — сделать быстрый, качественный ремонт компьютеров и ноутбуков. Для этого мы закупаем высококачественное оборудование, учимся и развиваемся. Оптимизируем рабочие процессы и всё это показываем вам.
Мы работаем в таких направлениях:
  • Сборка компьютера — наша мастерская предлагает вам воспользоваться услугой индивидуальной сборки компьютера. Услуга по сборке компьютеров доступна для частных и юридических лиц.
  • Апгрейд компьютера — у каждого владельца компьютера рано или поздно возникают вопросы: «Как из слабого компьютера сделать мощный ПК?».
  • Подборка комплектующих — мы всегда готовы помочь подобрать комплектующие, основываясь на ваших требованиях и задачах.
  • Ремонт компьютеров — основная услуга нашей мастерской!
Звоните, чтобы узнать подробнее!