LifeСтрой39

Компания по продаже, установке дверей и окон
ЕК
Егор Красноногов1 отзыв
7 мая 2023
Фирму нашел через объявления на Авито , там же очень много положительных отзывов , поэтому и обратился к этим ребятам . По расположению магазина найти не сложно , но можно было бы добавить пару указателей куда идти , это маленький совет. Выбор хороший , от дешевых и до дорогих . ( есть выбор дверей хороших и дорогих , но с небольшими дефектами , НО с хорошей скидкой !!! Я как раз такую выбрал , был треснут обналичник - на свойства двери это никак не влияет , только эстетический вид ) Общался на момент выбора с Дмитрием , все рассказал и показал , плюсы и минусы каждой двери. Не навязывает что подороже , а советует что и как лучше. С дверью определился на следующий день и мне не пришлось ехать второй раз к ним ( проживаю в области за 120 км ). Все последующее происходило в телефонном режиме ( фото и видеофиксация ) Созвонились , перевел деньги за дверь, договорились с удобным днем и временем для установки. В момент установки меня не было на месте , встречал ребят другой человек ( все в телефонном режиме ) Ребята после установки присылают фото и видео как работает дверь, все супер ! За собой оставляют порядок !!!! Поэтому итог- рекомендую !! Советую !!
Александр Александров1 отзыв
9 марта 2023
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Ялтинский пруд3 мин300 м
Ялтинская улица, 20пвывеска LifeСтрой Двери
Ленинградский район, Калининград, 236003
Torex, магазин стальных входных дверей
Стальные двери TOREX. Марка № 1 в России*. Уверенный выбор миллионов!
Реклама*Организатор Anews.com, 2020 г., сегмент «Входные двери», https://torex.ru/about/news/1580249.
Цитадель39, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду