Paradise clinic

Салон красоты
AU
Apple User17 отзывов
27 марта 2024
Записалась в клинику на увеличение губ Планировала увеличить губы около 2 лет И наконец решилась . Искала мастера очень долгое время , просматривала все отзывы Узнавала у знакомых Остановилась на данной клинике . Так совпали обстоятельства, что планируя уже записаться , увидела что они набирают моделей на увеличения губ . Это и было моей ошибкой . Процедуру делала впервые в своей жизни, врач Гасан провел процедуру несертифицированным в России препаратом Dermalax . Об этом я узнала уже после процедуры , что он не сертифицирован . Т. е колоть этим препаратам на территории РФ запрещено, и не важно что он сертифицирован в ЕС . Мне по просту испортили губы. Учитывая что у меня на носу свадьба , пришлось перенести данное мероприятие , а это так же время и деньги. Я обратилась к 6 специалистам . Отдала достаточно денег за консультации у них , потратила огромное количество нервов и времени . Что по итогу мне сказали , что данный человек работает с плохим материалом , и губы вам не восстановить , а только выводить гиалуронку . Я была в ужасе. Так долго решалась на данную процедуру и что по итогу . В клинике мне предложили два варианта Удалить препарат , или подколоть ( внимание ! Когда я обращалась за консультацией , мне сказали ни в коем случае не подкалывать ) И губы опустятся в низ . А теперь попробуйте встать на Моё место и подумайте .. столько времени потрачено , денег , перенос свадьбы, и мне по факту он предлагает удалить гиалуронку , это просто не мыслимо . Учитывая, что свадьбу я перенесла на конец апреля , а он уезжает в это время , и предложил сделать летом, жара лето и я с синюшними губами , и сколько ещё времени нужно будет на восстановление. Я буду обращаться непосредственно в суд , и так просто я это не оставлю . Вот теперь и думаешь , а не накрученные ли отзывы в данном месте . Фото прилагаю : 1 фото сразу после процедуры , второе фото как губы теперь выглядят.
Pc
Paradise clinic, салон красоты
28 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Вы были у нас 3 февраля 2024 года на процедуре в качестве модели. Вы были пр…
LS
Leila Sykes2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Куйбышева1 мин150 м
Пражская, 381 помещение
Ленинградский район, Калининград, 236016
Shantal, салон красоты
500 приветственных бонусов по кнопке «Записаться»
Марафет, парикмахерский бутик
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Парикмахерская №1, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Время для себя, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Александрит, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi