Ортосток

Ортопедический магазин
Лекарства в наличии и под заказ. Ортопедия. Реализация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ФАРМЕД», Калининград, ОГРН 1023900587480.
МС
Максим Савченко1 отзыв
11 сентября 2023
Отличная обувь!! Если вам кажется что просто стельки ничего не сделают — вы ошибаетесь. У меня с рождения шишка у большого пальца, он во внутрь из-за этого поехал, и естественно плоскостопие и пятка уезжает постоянно в сторону в обуви. Купив тут стельки испытал целый спектр новых ощущений. Не знаю что за мышца стала активироваться, но спереди, относительно икры, чувствется жжение после долгой ходьбы со стелькой. Чем-то напоминает ощущение когда в тренажёрном зале одну мышцу долго тренируешь и она подгорать начинает. И в целом, для меня это открытие что тут есть какая-то мышца у кости)) Мне стало удобнее ходить! 10/10, рекомендую и обувь и стельки. Кстати во всех моделях обуви стелька уже ортопедическая идёт. Ps. Забыл имя продовца, но девушка рассказала всё, подсказала и теперь жду привоза под 46 размер чтобы вернуться и купить ещё)
НЧ
Наталья Чуприна (Колесникова)1 отзыв
9 января 2023
Ортосток, ортопедический магазин
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём снова!
313 местПлатная
Пролетарская1 мин100 м
Z-ФОРТПрофессора Баранова, 12 этаж11 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236001
Закроется через 57 минут
В ортопедических салонах «Ортомедия» вы найдёте товары для здоровья и реабилитации! А также удобную обувь из Германии по доступным ценам. С заботой о вас приглашаем на услуги в нашей сети:
  • бесплатный компьютерный подбор и изготовление индивидуальных стелек;
  • консультация опытных врачей-ортопедов;
  • профессиональный уход за стопой в кабинетах аппаратного педикюра.
Позвоните, чтобы получить консультацию по товару или записаться на приём!