Мышки

Игровое пространство
4.4
Стильное детское пространство. Дни рождения от 10 000 р.
РекламаООО Волга синима
4.4
ЕК
Екатерина Каромазова4 отзыва
16 мая 2024
А.
Александра .5 отзывов
5 апреля 2024
Как-то так заведено у нас в обществе, оставлять чаще плохие отзывы, чем хорошие. Но вот почему так? Мы сюда ходим часто, а на днях я услышала ворчание мамочек и решила зайти посмотреть что же они напишут и напишут ли. Не ошиблась. Прочитала и ужаснулась! Повторюсь, мы ходим часто: недавно застали распаковку новых игрушек, кстати, в основной массе для малышей (да и в целом, комната рассчитана на маленьких деток). Пришла на днях, половина игрушек поломана. Кто их ломает? Не думаю, что администраторы. Мамочки, вопрос к вам: почему вы не смотрите за своими детками? Сегодня они сломали игрушку, а завтра вы же пишете тут негативные отзывы о том, что половина игрушек сломаны. По поводу внешности администратора: я вообще в шоке с того, что вы себе позволяете. Я как «девушка с губами», воспринимаю на этот счет точно так же. Кто вы, чтобы обсуждать чужую внешность. Все девчонки тут молодые и красивые. Мамочки, поставьте себя на их место, в декрете многие сходят с ума, а девочки с такими общаются по 500 раз на дню. Вы умнички! А мышкам развития и процветания!
ЮЯ
Юлия Якубовская6 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, очень часто бываю в парке мышки . В очередной раз решила оставить отзыв ! Спасибо за гостеприимство и вкусное меню :) прочитала отзывы ниже и ужаснулась , девушки , а причем тут внешность человека и рабочие моменты 🤦‍♂️ да я та мать , которая приходит в красивый парк , что бы сделать фотку для инстаграма и выставить , я счастливая девушка и мать , а диванные критики возможно не счастливы в своей жизни вот и пишут всякую чушь, беспорядок меня не волнует , так как маленькие дети раскидывают все каждые 5-10 минут . А персонал не военные , которые ходят строям и собирают игрушки за вашими детьми . А если жарко , можно попросить открыть окно и вам всегда откроют . Вообщем я очень люблю это место , мы с малышкой часто туда ходим ползать , а я вкусно кушать . Спасибо за место , близко , уютно и светло ♥️ Берём еду даже с собой домой , бургер отменный , попросили отдельно положить овощи , так было сюрпризом , что их положили прям в контейнер 😁 очень приятно . Спасибо вам и до новых встреч
КК
Ксения К27 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Невыносимо душно (воздуха свежего нет вообще, вентиляции, видимо, тоже) , пунцовые дети и родители от нехватки кислорода. Администратор ( ярко крашеная в розовой лубленке) разговаривает через губу, очень надменная девушка. Нет дополнительного времени на переодевание ( это вообще что-то с чем-то , платите за раздевание -одевание как за посещение самой игровой). Скучно, очень скучно. Для малышей нет по факту ничего - небольшой бассейн с шарами, пользоваться которым нормально не получится, так как вам придется постоянно выхватывать ребенка , чтобы его не сбили вылетающие с горки дети постарше. Далее, в декабре было несколько машинок, сейчас осталась одна. Видимо специально, чтобы все маленькие дети хотели кататься именно на ней и ныли, что она занята ( ну и родителям поупражняться в фантазии, чем отвлечь ребенка, если отвлекать нечем). Ну и вдоль окон столы с играми, которые уже убиты, потрепаны, перемешаны в кучу и куча деталей утеряны. Например, стоит столик с железной дорогой, но поездов нет! ( были с самого открытия, когда еще был порядок). Вам интересно играть с железной дорогой без поездов? Нам - нет. Через минут 20 удалось найти с ребенком паровозик абсолютно в другой куче деталей другой игры. Игрушки оочень потрепаны. Как-то были в игровой в конце дня - дичайший бардак, администраторы вообще порядок не наводят ( как например в арлепарке, ребята ходят и регулярно возвращают игрушки на место, поддерживая порядок). Для старших детей - только комплекс сеточных лазилок, наверное интересный. Но нет никакого разделения зон малышей и детей постарше, поэтому приготовьтесь постоянно выхватывать своего малыша из-под несущихся старших детей. Как-то были, когда в это время был чей-то день рождения. Сама игровая очень небольшая, бегают дети с дня рождения с аниматором прям между вас по этим скудным локациям, ну а вам так, надо куда-то подеваться. При этом если вам не повезет попасть на отмечание др, приготовьтесь, что музыка будет ОРАТЬ!!!Ну и плюс та самая ДУХОТА.
Ангелина Александрова13 отзывов
23 января 2024, отредактирован
Хотела бы поблагодарить организаторов ,администраторов и аниматора! Праздновали сегодня день рождения ,остались в полном восторге. Отзыв хочу оставить конструктивный. 1-Чисто в зале игровом и в туалете. 2-Стол накрыт хорошо,организованно всё во время. 3-Доброжелательное отношение со стороны персонала ,все улыбчивые ,занимаются делами ,не отдыхают. 4-Аниматор заинтересован в игре ,так же активно общается с детьми ,со своим индивидуальным подоходном. 5-Еда -все хорошо,нареканий нет. 6-Слаженная работа ,все друг другу помогали. —Единственное замечание ,но оно скорее родителям - НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ С ЕДОЙ В РУКАХ ИГРАТЬ,еда по всему центру валялась по мере того,как ребенок бегал с картофелем фри. Не бойтесь спрашивать и корректировать свои запросы ,персонал отзывчивый. Мы были сегодня первый раз ,по совету знакомых и сразу взяли день рождения.(есть с чем сравнивать) Впечатления и у взрослых и у детей. По поводу плохих отзывов родителей о днях рождения :да ,шумно и музыка -это ведь праздник! Все детки которых заинтересовал наш праздник ,я свободно подзывала и не была против в совместной игре. Нужно ребенка учить,что дозволено,а что нет и всё будет прекрасно! Спасибо и мы конечно же прийдем еще !
Организация и проведение праздников
Маршала Жукова1 мин100 м
Улица Маршала Жукова, 32 этаж
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Хотите отметить детский день рождения, выпускной или просто весело провести время с ребёнком — обращайтесь к нам. Мы предусмотрели всё для вашего отдыха:
  • игровое пространство с горками, лабиринтами, сухими бассейнами;
  • регулярные мероприятия — мастер-классы, квесты, вечеринки;
  • детское меню в нём завтраки, обеды, фастфуд и напитки.
А ещё каждый вторник делаем скидку 50% на посещение нашего парка.

Звоните, чтобы уточнить детали и забронировать дату для вашего праздника.