Asiator

26 марта 2024
AU
Apple User16 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Как бывший сотрудник хочу поделиться отношением работодателя к персоналу . Сразу уточню по поводу заработка Никаких 30 вы там получать не будете Обещают золотые горы, по итогу такого нет Персонал меняется постоянно , текучка большая Работать некому , постоянные недовольства работодателя , что маленькие выручки , и виноват в этом всегда продавец , ну и что, что нет людей , делай что хочешь называется Постоянно пытаются вытянуть на подработки на другой магазин , из за нехватки работников чуть ли не обязывают это делать На целом огромном магазине работать по одному Очень много доп работы, которая естественно не оплачивается. Цены высокие , покупатели не хотят ничего покупать , акцентируя , что на других площадках можно заказать в два , а то и в три раза дешевле , какие тут могут быть выручки . Я не пытаюсь занизить магазин , я говорю правду как она есть . Когда я пришла на собеседование условия были одни , буквально за короткий срок сразу меняются на другие . ( особенно мне понравилась речь директора , где это вы видели что бы продавец получал около 40 т , учитывая что мне лично на собеседовании уверяли , что все девочки у нас меньше 40 не получают 🤣 смешно ) Очень жаль , что такое отношение к персоналу , магазин действительно хороший , товара достаточно много , по началу мне было очень интересно работать , столько всего нового , на работу ездила с удовольствием За такое небольшое количество времени заявление об уходе написали 4 человека И в ближайшее время уйдут ещё 3 Очень жаль тех кто остался , правда Работодателю нужно либо рассмотреть заработную плату в пользу продавцов , или снизить объем работы , и это касается не только поставленных планов.
Житомирская, 10-141 этаж4 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236006
Эйфория, магазин косметики
Широкий ассортимент косметики и парфюмерии по выгодным ценам!
Фьюжн экспресс, кафе паназиатской кухни
У нас вкусно! Закажи и убедись в этом лично
Заказать доставку
Калининград Плаза, торгово-развлекательный центр
Штайндамм 99, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Авторская кухня • Балтийская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Стейки • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой
Клуб милых дам, магазин профессиональной косметики и расходных материалов
Всё: от ногтей и волос до макияжа и красоты. Вам у нас понравится!
Узнать подробнее
РекламаИП Сухорукова А. П.