Кабинет логопеда

Логопед
ЕП
Елена Правденко1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
Алина Валерьевна Профессионал с большой буквы! Это очень приятная, чуткая, добрая, умеющая расположить к себе детей и родителей с первой встречи девушка! Я привела сына, который не выговаривал 11 звуков и Алина Валерьевна поставила все звуки, за короткий период времени. Я даже представить не могла, что нашего сына отправят на конкурс чтения стихов! Ребёнок ходил на занятия с большим удовольствием. В кабинете очень приятная обстановка, много разнообразного, интересного, познавательного учебного материала. Алина Валерьевна после каждого занятия всё разъясняла, детей поощряла! Это самый лучший логопед! А ещё Алина Валерьевна занимается с детками подготовкой к школе и мы с большим удовольствием ходили и на подготовку! Сын научился читать, писать и решать примеры, а так же правильно говорить и думать! И здесь Алина Валерьевна тоже показала себя как настоящий Профессионал! Я очень благодарна Алине Валерьевне и мы будем вспомнить всегда с теплотой и любовью! Спасибо Алина Валерьевна Вам большое 💕
ЯУ
Яна Устенко1 отзыв
27 апреля 2024
Алина Валерьевна, выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка, и трепетное отношение. С первой же нашей встречи, и проведения консультации Вы нашли подход к ребенку, и произвели очень хорошее впечатление. Захар с большим удовольствием посещал Ваши занятия, и каждый раз рассказывал о проведённых занятиях. Занятия очень разносторонние, все происходит в игровой форме, что для деток очень важно. После каждого занятия Алина Валерьевна рассказывает о том, что стало получаться, что нужно потренировать, выдаёт на дом домашнее задание. Для каждого ребёнка все индивидуально, но вы умеете заинтересовать, за что Вам спасибо. Хочу отметить, что мой ребёнок так скажем неусидчивый, и очень подвижный, но на занятиях вёл себя спокойно и занимался по-существу, нечего лишнего. Мотивировали как могли, в итоге получили отличный результат. После каждого занятия Алина Валерьевна поощряла ребёнка за старания ( наклейки персонажей мультфильмов, значки, кристаллики и прочее), и это очень здорово. У ребёнка сразу появляется стимул идти дальше. Всем родителям, чьи детки нуждаются в помощи логопеда Вам однозначно нужно к Алине Валерьевна на консультацию, и уверяю Вас вы не останетесь равнодушными. Очень рекомендую Алину Валерьевну, как чуткого, знающего своё дело логопеда! А Вам Алина Валерьевна желаю только приумножать свои знания и умения. Дальше больше👍🏻 Обязательно посетим ваш уютный кабинет ещё раз🙏
Алиса Москвина1 отзыв
22 декабря 2022
MM
Margonika Margonika1 отзыв
22 декабря 2022
Кл
Кабинет логопеда
22 декабря 2022, официальный ответ
Маргарита, спасибо! Я рада, что Вите нравятся наши занятия, он очень старательный мальчик! 🤗 Дальше - больше! 💫
Методики обучения
Скорочтение • Онлайн-услуги
Говорю, студия речи
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Скорочтение
Центр развития личности Ларисы Мальцевой
Логопед для взрослых • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Карандаш, студия развития детей
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги