Шары39

Ksenia Fayvilevich6 отзывов
2 мая 2023
Выбран компанией
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно! Будем радовать вас…
kl
kate lynx3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Kate, добрый день! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Мы работаем для вас.
ВБ
ОС
Ольга Старкова6 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв, мы очень старались) крепкого здоровья малышу и всей вашей прекрасной семье!
AP
Anastasia Pronina19 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
МК
Майя Козеренко3 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Майя, здравствуйте, благодарим вас, что оценили!!! Ждём вас в гости снова 💛
ОМ
Оксана Молдован3 отзыва
31 марта 2024
ЕА
Екатерина Алмазова2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, будем рады!
ЛТ
Любовь Таникова3 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно.
МК
Марина Колодина1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Всегда вам рады.
Стрелецкая2 мин200 м
ЖК Звёздный-2Улица Юрия Гагарина, 11цокольный этаж; напротив АЗС Сургутнефтегаз
Ленинградский район, Калининград, 236006
Всё, что связано с воздушными шарами, — наша специализация!

У нас можно купить в одном экземпляре, 100 штук и даже больше шаров:
  • для дня рождения и свадьбы;
  • выписки из роддома;
  • гендер-пати и выпускного;
  • детского праздника.
Если нет возможности приехать к нам, сами доставим заказ домой или на мероприятие.

Оформляем фотозоны и залы для разных торжеств. Подбираем шары по тематике.

Приходите! На самовывоз действует скидка 7%.