Кофрусс

АД
Азиз Джалилов6 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Азиз, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Приезжайте ещё !
ЕК
ОФ
Олег Филиппов1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🤗 Ждём вас снова !
ПП
PM
Peleng. Mikhalych D.11 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо , что уделили нам время и оставили отзыв ! Мы работаем для Вас !
ВГ
Виктория Гигаури1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв , наши менеджеры рады стараться для Вас!
К
Ксения3 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо ! Рады, что вам все понравилось !
ЕР
Евгений Р4 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв ! Рады работать для вас !
D
Dypaty1 отзыв
24 октября 2023
Я бы хотел поделиться своим великолепным опытом покупок в магазине "Кофрусс". Этот магазин – настоящий рай для всех любителей кофе и фанатов кофейного оборудования. В первую очередь, я хотел бы отметить широкий ассортимент кофейных сортов, предлагаемый в магазине. Меня приятно удивило количество разнообразных вкусов и ароматов, которые предлагает магазин. Помимо кофе, в Кофрусс" также продают оборудование для приготовления кофе. От кофемашин до кофейных гейзеров, здесь можно найти все, что нужно для создания идеального кофейного напитка дома или в офисе. Каждое оборудование выглядит стильно и профессионально, подчеркивая вашу любовь и страсть к кофе. Но самое замечательное – это отличное обслуживание и профессионализм персонала магазина "Кофрусс". Здесь работают настоящие эксперты в области кофе, которые с радостью поделятся своими знаниями и помогут выбрать идеальный вариант кофе и оборудования, учитывая ваши предпочтения и потребности. Сотрудники магазина всегда дружелюбны и готовы ответить на все вопросы, а их профессионализм и страсть к кофе передается каждому покупателю. Также стоит отметить удобную локацию магазина. "Кофрусс". Кроме того, магазин предлагает удобный интернет-магазин, где можно сделать покупки прямо из дома или офиса. В итоге, я очень доволен своим опытом посещения магазина "Кофрусс". Широкий выбор кофейных сортов, оборудование высокого качества и оказание профессиональной помощи сделали покупку максимально удобной и приятной. Я рекомендую магазин "Кофрусс" всем, кто ищет истинное наслаждение от кофе и желает создать свой идеальный кофейный уголок дома или в офисе.
24 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за невероятно приятный отзыв ! И отдельное спасибо , что доверяете нам !
AB
Arsen Balayan1 отзыв
23 октября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв ! Работаем для Вас !
дК
дмитрий Кузнецов2 отзыва
21 июля 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв !
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ялтинская6 мин600 м
ТЦ Запад 39Дачная, 61 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236003
Казанок, магазин
При покупке афганского казана в подарок шумовка или половник на выбор!
РекламаИП Шайдуллина Ю. В., ОГРНИП 320392600017460.
Бар Магазин Сервис, торговая компания
Снабторг, группа компаний