Ёбидоёби

Суши-бар
3.4
Роллы, сеты, горячее, салаты с доставкой. Начисляем кешбэк за заказы
РекламаООО «Голден Групп», Калининград, ОГРН 1163926056392.
3.4
Алина Смердова25 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
ПД
Петрушин Дима34 отзыва
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё 😁
ЛЦ
Лена Цокаева20 отзывов
22 апреля 2024
Лена, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Алекса Аплова106 отзывов
15 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите в гости ещё 🌸
ZK
Zahra Khan17 отзывов
12 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Zahra, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЯС
Ярослав Семенов15 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались 🌸
ЭК
Эрика Кривинцева284 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили нашу команду/наш продукт. Мы стараемся дела…
ПН
AP
Alex Plitka8 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оценить нас. Здорово, что вам понравилось! Будем с нетерпением ждать новой встречи!)
Е.
Елизавета .6 отзывов
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Были рады знакомству 🤗
Литовский вал, 194 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236016
Привезём еду к посиделкам с друзьями, домашнему празднику, обеду в офисе с коллегами.
Пробуйте:
  • роллы — классические, жареные, запечённые;
  • супы — мисо-суп, том ям;
  • горячее поке с лососем, креветкой, угрём;
  • лёгкие и сытные салаты;
  • десерты — чизкейки классические, с клубникой, шоколадом.
Для большой компании есть наборы с разными видами, чтобы не пришлось долго выбирать.
Заходите на сайт, чтобы оценить меню и заказать блюда, даже если проголодались поздним вечером. По будням открыты до 23:00, по выходным — до 24:00.

Действуют скидки на самовывоз и в день рождения -15%.