Мандарин

ЗН
Зарина Нарметова3 отзыва
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и похвалу! Мы стараемся наполнить каждую деталь смыслом для создания по-настоящ…
YL
Yana Livencova4 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Яна, спасибо, что посетили нас и нашли время поделиться впечатлениями о визите. Рады стараться! До новых встреч в рестобаре Мандарин.
JK
Juli K237 отзывов
19 апреля 2024
АТ
Александр Тихонов16 отзывов
17 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы очень рады , что вы оценили нашу уху!. Благодарим, что выбирали нас! До встречи в рестобаре Мандарин.
ПЛ
Полина Ладыгина17 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Мы очень рады подарить Вам такие яркие эмоции. Благодарим, что выбирали нас! Об…
Алёна Коновалова5 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Очень приятно получить Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили нашу строганину. До встречи в рестобаре Мандарин.
Средний чек 1400 ₽До 56 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
313 местПлатная
Пролетарская1 мин150 м
Также люди ищут
Z-ФОРТПрофессора Баранова, 11 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236001
Хмель, ресторан
Лауреат премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2023»
Забронировать столик
РекламаООО «Ресторан Хмель», Калининград, ОГРН 1103926007492.
Moryana, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Супы • Мидии • Устрицы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пожарная станция, гриль-музыкальный бар
Европейская кухня • Живая музыка • Панорамный вид • До 80 мест • Бургеры • Люля-кебаб • Салаты • Начос • Колбаски • Кофе с собой
Огонёк, гриль-кафе
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Смузи • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Si.M.patio, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Поке • Стейки • Супы • Глинтвейн • Десерты • Салаты • Доставка