Чайный Гурман

TT
Tania Tau4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Tania, здравствуйте. Благодарим вас за доверие 😉 Нам очень приятно!
АР
Арина Русина2 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас к нам за новыми покупками…
КС
Кенан Самадов1 отзыв
Кенан, добрый день, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Были рады помочь ❤
НМ
Надыр Максимович1 отзыв
22 июля 2023, официальный ответ
Надыр, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады помочь 💛
РШ
Рустам Шихиев1 отзыв
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Благодарим, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ДГ
Добрый вечер, Рената. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады ❤
РГ
Руслан Голенков1 отзыв
22 июля 2023, официальный ответ
Руслан, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся.
ИА
Ирина Агапова2 отзыва
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ИР
ВУ
Виталий Улько3 отзыва
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё.
Красная3 мин350 м
Захаровский рынокГенерал-лейтенанта Захарова, 249 павильон; 1 этаж6 филиалов
Центральный район, Калининград, 236023
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: третий пн месяца
Приглашаем в гости за ароматным чаем и кофе, вкусными сладостями и подарками в сеть магазинов «Чайный Гурман».
У нас вы найдёте более 60 видов чая, марципан Schaaken Dorf, шоколад на меду и красивые подарочные наборы, букеты и корзины.
В нашей сети действует акция! Скидка 20% на вторые 100 г чая (меньшей или такой же стоимости).
Если вы ещё не бывали у нас в гостях, скорее составляйте маршрут и приезжайте к нам.
В нашей сети действует акция…