Baca’s Street Food

МВ
Милая Виктория9 отзывов
30 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады ❤
СМ
Сонечка Мармеладова2 отзыва
30 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Сонечка спасибо большое за отзыв. Рады что Вам понравился наш митбол!)
ПЕ
Полина Ежевичная4 отзыва
28 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку 🤗
OI
Oieg Ivanov1 отзыв
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Олег , здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Рады что Вам понравилось! Ждём Вас снова!
ДЛ
Димас Лучший9 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Димас, большое спасибо за приятный отзыв. Приходите к нам ещё ❤ Роспись и в правду крутая, будут и ещё !)
ЕК
Елена Коданева11 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
19 марта 2023, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв! Рады,что Вам понравился наш Бургер. Ждём Вас снова!
А
Артëм3 отзыва
15 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 400 ₽До 5 мест
М. Борзова2 мин200 м
Маршала Борзова, 2а1 этаж
Центральный район, Калининград, 236023
Бурритос, кафе быстрого питания
Мексиканский фастфуд. Доставка меньше, чем за час
Kebab King, кафе быстрого питания
Шавермы • Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Фалафель • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Папаша Беппе, кафе
Бизнес-ланч от 238 ₽ • Бизнес-ланч • Детская комната • Можно с ноутбуком • Пицца • Пицца • Бургеры • Рационы питания • Горячие вторые блюда • Салаты
Визави, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Картофель-фри • Плов • Чай с собой • Десерты • Wi-Fi
Интер Кебаб, кафе
Лучший стритфуд 2022 • Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 4 мест • Гирос • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Шаурма