Рундерберг

ДВ
Дмитрий Васенин2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СБ
Светлана Баркасова1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше.
ЕБ
Екатерина Б.4 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 😉 Ждем вас в гости сново.
Антон Антонов5 отзывов
23 августа 2023
Если вы думали, что быдловатое очарование совка давно вымерло, то нет. В этом сомнительном заведении оно живет и процветает. Хотите испортить впечатление от танцующего леса - обязательно сюда загляните! Мы решили перекусить после прогулки по тропе, и зашли в этот Рундерберг. Жена осталась у стойки выбирать заказ, а я направился в туалет (хвост очереди заканчивался на улице). Кассир из-за стойки меня окликнула «вы в туалет?», говорю «да», она подскочила и захлопнула дверь у меня перед носом с визгом «ничего не получится!». Забегая вперёд, сразу скажу, что прогноз не сбылся, все у меня получилось. На мой вопрос «почему?» кассир отвернулась и отругала бедолагу-официанта за то, что он «совсем не смотрит и что-то должен с этим сделать». Спросили ее «а еду тоже нельзя купить?», буркнула «на ваше усмотрение». На свое усмотрение мы развернулись и поехали до следующей кафешки, где персонал приветливый, а владелец вменяемый. Комичный случай и заслуженная одна гнилая звезда, поздравляю! PS почитал другие отзывы и понял, что легко отделался, не заплатив втридорога за посредственную стряпню. Люди! Не поощряйте халтурщиков, пусть сидят без выручки в своем неприкасаемом сортире!
Танцующий лес4 мин400 м
Лесная, ст1
пос. Рыбачий, Зеленоградский муниципальный округ, Калининградская область, 238535
Fat Cat, кафе
Демократичное кафе с сытным меню. Завтраки до 12:00
Забронировать столик
РекламаООО «Кинза», Калининград, ОГРН 1223900003975.
Рыбный двор Fischhoff, кафе-магазин
Средний чек 1000 ₽ • Рыбные заведения • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • До 55 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Эфа, трактир
Средний чек 400 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
У моря, кафе
Средний чек 1100 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Шашлык • Картофель-фри • Глинтвейн • Wi-Fi
Альтримо, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Столики на улице • Детский уголок • Проведение банкетов • Шведский стол • До 50 мест • Пельмени • Блюда на гриле • Wi-Fi