Усадьба Марковских

Базы отдыха
ЭЦ
Эльмира Цветкова4 отзыва
4 марта 2024
Понравились очень природа, местность, пейзажи, дом (жили в том, который двойной). Не понравилось то, что невозможно было дозвониться до хозяйки, чтобы открыли ворота на заезде, звонили минут 15 безуспешно, в итоге, решали через другого человека. Баня ужасная, как военно-полевая, на картинках выглядит приличной, но по факту оказалась очень маленькой и неуютной. Максимум для троих человек, в моем авто просторнее, чем в этой бане. Непонятно, почему так сэкономили на ней, при том, что домики, беседки, понтоны в озере вполне себе приличные. Внутри домика то, что касается самого устройства всё хорошо, но вот постель какая-то совсем дешевая синтетическая, в катышках и пятнах, если ехать - желательно взять свою. На одной двери постоянно срабатывала щеколда и мучались её открывать, в итоге, дверь не закрывали вообще, а это спальня, неудобно как-то. Ну и по этой причине боялись закрывать на щеколду дверь в туалет, чтобы не захлопнулась, ну такое себе. Бумаги туалетной на двое суток на 8 человек нам выдали всего два рулона, экономия даже на этом, мы просили принести нам дополнительно, конечно же, никто ничего нам не принес. Из одного заявленного двухместного дивана оказался старый потрепанный жизнью одноместный, что-то типа раскладушки, могли бы уж на том же озоне купить что поприличнее, невеликие деньги, непонятная экономия. Вторые одеяла просили - не оказалось, хозяйка раз 5 повторила, что мы на себе экономим, что если хотим второе одеяло, то должны снять второй дом, видимо, ради дополнительного рулона туалетной бумаги нужно было тоже снять ещё один дом. Причем, насчет экономии на себе было сказано непрекрыто токсично, что очень смешно, т.к. по факту в сервисе сэкономили абсолютно на всём. Отдохнули, не смотря, на ментальные и личностные особенности хозяйки и некоторых недочетов в доме и сервисе хорошо, но нам везде хорошо. Отзыв на 3 звезды опять же - за хамство и колхозный сервис. Пусть учатся общаться с людьми и не экономят на мелочах!
VL
1 этаж
Аистово, база отдыха, вейк-парк
Кемпинг, глэмпинг, вейкбординг. Катание на сапбордах, каяках. Беседки
Сёрф и велик, глемпинг
Проживание от 7000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Глэмпинг • До 10 мест • Wi-Fi
Куликово поле, парк-отель
Проживание от 10000 ₽ • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Своя парковка • До 100 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Медовая слобода
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Глэмпинг
Хутор Ноттникен, банный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • Беседки • Банный чан • Для взрослых • До 12 человек • Бассейн • Беседки • Танцпол • TV/DVD • Wi-Fi