Альфанет Телеком

MR
Mmm Rrr59 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Никита, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы старались 💛
OM
Oleg Mongol5 отзывов
31 января 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Oleg, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВМ
Валерий Малашов8 отзывов
31 октября 2023
Спасибо большое за высокую оценку. Мы всегда вам рады ❤
ОШ
Ольга Шишкина46 отзывов
4 октября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Рады были вам помочь!
Фрунзе1 мин150 м
Фрунзе улица, 6в