Поталь

БХ
Белка Хо90 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся быть лучше💛 К сожалению, пока у нас т…
ВК
Валерия Кащук2 отзыва
15 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ЕР
Екатерина Романова6 отзывов
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Огромное спасибо, что выбрали нас. Нам очень приятно.
AC
Allis@ Chudesnaya5 отзывов
15 сентября 2023, официальный ответ
Алеся, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МВ
Марина Васильева1 отзыв
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
AA
Alena Alena11 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. В нашей студии нет администратора. В день, вашего обращения, у мастера был выходной и…
ДК
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Darkness, студия маникюра
Где качество имеет значение
Записаться онлайн
KPstudio, центр парикмахерского и ногтевого сервиса
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Магия, салон красоты
Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽ • Wi-Fi
Карнавал, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Афродита, парикмахерская
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду