Diana hotel

Бани / Сауны
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Angelina Аshikhmina2 отзыва
25 июля 2023
Первый вопрос, который мне задали "А вы с хозяйкой связывались?", вызвал недоумение, поскольку в правилах не указано, что надо сообщить о своём прибытии. Я полностью оплатила свое бронирование и приехала к 14.00, почему я должна ещё и сообщать о своём приезде - непонятно. Далее последовал ещё более странный вопрос "а у вас сменная обувь есть?". А если нет, вам заботливо хозяйка предложит тапочки за 300 руб., потому что ходить в общественных зонах в уличной обуви нельзя. Ок, у вас свои правила - пропишите их, чтобы для гостей это не было сюрпризом. Ожидать заселения мне пришлось 20 минут в общей зоне, что тоже подпортило впечатление. И конкретно о номере, начну с плюсов: просторный, большая кровать, балкон, зеркало в полный рост. Минусы: не очень хорошая уборка, разводы на сантехнике, какие-то грязные перчатки в мусорном ведре. Ужасная слышимость, слышно каждое слово из соседнего номера, не говоря уже о детских криках, беготне по коридорам, хлопании дверей. Отдохнуть вам здесь не удастся. Не ловит связь вообще нигде в номере, только на балконе (у меня мегафон). Вернулась в 10 вечера в номер, на вопрос о wi-fi никто не ответил, информации в номере тоже не было. Из хорошего разве что стоит отметить хорошее расположение, рядом остановка общественного транспорта, магазин. Но это не перекрывает все минусы, однозначно, не рекомендую.
ЕК
Елизавета Касян1 отзыв
5 ноября 2022
Отвратительный сервис с отвратительными хозяевами! По номерам претензий нет, мебель новая, но грязное постельное бельё и полотенца. Мы заселились, пришли на общую кухню покушать, к нам должны были прийти друзья (двое взрослых и один ребёнок 9-ти лет) хозяйку об этом предупредили, на что она ответила, что взрослых пустим без проблем, но детей бы видеть не хотелось, т.к. у неё праздник, день рождения ребёнка! Хотя нас об этом заранее не оповестили. А на нашу просьбу подняться в номер и поесть там (ибо не хотелось слушать детский праздник) на что хозяйка ответила, что в номерах находится нельзя, а тем более там есть!) и тут же поступило предложение от хозяйки отправиться сидеть на веранде, расположенной на улице, в практически шторм))) Ну и в добавок прекрасная хозяйка после замечательного детского праздника ( с громкой музыкой и детскими воплями, слышными на 3ем этаже, вплоть до 2х часов ночи) решила, что она может оскорблять людей за их внешний вид, предъявив нашему товарищу, что он грязный и дети его испугаются! Лично мне не хочется переходить на личности, но мне кажется будь бы я на детском празднике испугалась бы не случайного человека из другой компании,а не очень то и приятную хозяйку...Также после всех этих "высказываний" Хозяйки она грозилась вызвать полицию, чтобы нас выгнали и выселили, хотя конфликт начали вовсе не мы!) Также она отчитала пару в возрасте, живущую пару напротив нас, за то, что они просто завтракали в номере! Хотя пару я очень понимаю, ведь спускаться на общую кухню и находится вместе с хозяйкой и её выражением лица(будто должны рубль тридцать) с утра в прекрасном посёлке и хорошим настроением категорично не хочется! В общем ни в коем случае не советую это место к посещению, ведь при отдыхе там чувствуешь себя как в гостях, где тебе ну очень не рады..... Также приложу фото камина, который находится рядом с обеденным столом, было очень приятно когда рядом с тобой лежит чужая волосатая расчёска, грязная пилка для ногтей и личные вещи
ЛБ
Людмила Бисултанова59 отзывов
1 июля 2022
Dh
Diana hotel
1 июля 2022, официальный ответ
Людмила, добрый день. Искренне благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады, чтобы отдых вам понравилс…
M
Maria1 отзыв
7 ноября 2021
Отличное место для проживания на косе рядом с заливом Понравилось: Если вы путешествуете по Калининградской области остановиться на Куршской косе нужно обязательно, вариантов не так много и данный отель очень советую, цена-качество супер, проживали с 2 детьми, заселение прошло быстро, хозяйка все подробно рассказала, вместо номера нас заселили в шикарный большой и теплый дом со всем необходимым, оборудованная кухня с окном, для приготовления было все необходимое, сан узел в доме, горячая вода без проблем, удобные спальные места, телевизоры в каждой комнате с кучей каналов. У дома парковка и собственная территории с детской площадкой. В пешей доступности церковь с видом на залив! Не понравилось: со связью на косе в принципе не очень и это даже не минус, это время с природой и к этому просто нужно быть готовыми, сигнал wi-fi в доме был, но ничего не грузил, на улице навигатор грузился по мобильному интернету, все остальное не работало, но нам и не нужно было особо, поэтому эта инфа лишь для вашего понимания и готовности.
Пожить
Проживание от 2500 ₽13 номеров
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 6 человек
Пос. Лесной1 мин100 м
Центральная улица, 201-3 этаж
пос. Лесной, Зеленоградский муниципальный округ, Калининградская область, 238534
Банька
Тёплый бассейн. Баня на дровах для большой компании
РекламаИП Сухорукова Л. Г.
Терраса, гостевой дом
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Walde Park, отель
Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 16 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Аура, отель
SPA • Конференц-зал • Хранение багажа • 38 номеров • Аппаратный массаж • Для взрослых • Крытый • Обертывание • Трансфер • Кафе
Маякоvsкий, парк-отель
Проживание от 6500 ₽ • 4 звезды • Детский уголок • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • На берегу • Комната отдыха • SPA для двоих • Стоунтерапия