Джек

ЛМ
Любовь Мануилова4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Любовь, за отзыв и оценку 🙏👌Очень приятно)
lL
lis L2 отзыва
29 декабря 2023
МП
Мария Плотникова1 отзыв
29 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Джек" за потрясающую и очень грамотную работу. Они - профессионалы, которые работают на совесть, а их подход к людям поражает до глубины души. Спасибо большое менеджеру Анне, ее открытость и позитивный настрой, а также способность найти подход к даже самому сложному человеку откровенно поражает и воодушевляет. Спасибо большое преподователю Латышеву Дмитрию Борисовичу, его подача теории и само ведение теоретических занятий настолько интересные и красочные, что теория, что обычно является самым трудным элементом обучения, откладывается в голове на автомате. И, самое большое, если не огромное спасибо хочу выразить своему инструктору - Михееву Михаилу Викторовичу, что каждое занятие превращает в маленькое приключение. Если бы не его поддержка, то знакомство с машиной превратилось бы в кошмар. Ведь сколько ошибок я бы не делала, Михаил всегда поддержит и научит, как делать правильно. И я очень рада, что выбрала именно эту автошколу 💛 Спасибо!
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Спасибо за тёплые слова, мы обязательно пе…
AR
Adelina Ring4 отзыва
25 декабря 2023
АИ
Александр Изотов1 отзыв
25 декабря 2023
Очень доволен выбором автошколы Джек! Выражаю свою благодарность, преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу, профессионально, доходчиво с юмором объясняет материал. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной атмосфере, каждый урок — это возможность узнать что-то новенькое и прокачать свои навыки. Огромное спасибо инструктору по вождения Михееву Михаилу Викторовичу- настоящий профессионал своего дела, не просто учитель, но и настоящий наставник, готовый грамотно поддержать, научить спокойно и уверено, а главное безопасно ездить на автомобиле, понимая суть техники вождения. Определено нравится стиль обучения Михаила Викторовича, наполненный практикой, четкими ясными объяснениями и указаниями, которые так нужны, когда ты без опыта. Менеджер автошколы Анна помогла с построением учебного плана, с особенностями моей работы: не быть в одном городе продолжительное время, всегда на связи и крайне приветливая, тактичная, большое ей спасибо! Не сомневаюсь, что завершу с удовольствием автошколу после возвращения с работы и получу долгожданные права с помощью таких специалистов!
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 это для нас очень важно!!!
Категории прав
B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Маршала Жукова1 мин150 м
Улица Маршала Жукова, 61 этаж3 филиала
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Закроется через 49 минутпо предварительной записи
Мы федеральная сеть автошкол с эффективными методиками подготовки и клиентоориентированностью.

Действует гибкая система оплаты. У нас нет скрытых платежей и комиссий.

Мы за честный подход к делам! Преподавателям важно, чтобы вы не только успешно сдали экзамен, но и стали грамотным водителем.

Скидки:
  • 1000 р. — студентам и школьникам;
  • 1000 р. — учителям;
  • 1000 р. — медработникам;
  • 2000 р. — «Приходи с другом»;
  • 1000 р. — день рождения.
Уже более 36 760 учеников оценили преимущества:
  • Культурное вождение. Наши инструкторы — порядочные и доброжелательные люди со стажем от 20 лет, и им просто незачем повышать голос или нервничать за рулём.
  • Онлайн- и офлайн-график утренние, вечерние и группы выходного дня.
  • Уверенность в управлении авто. Индивидуальные условия посещения. Записывайтесь на консультацию и бесплатную первую лекцию.
  • Возврат 13%*.
  • Возможна оплата маткапиталом*.
Кешбэк за обучение*.
Начните обучение всего за 2000 р.*
Дарим скидку 1000 рублей при р…