Кэти Брайд

Свадебный салон
А
Анастасия9 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Сервис отличный! Девушки работают замечательно! Подобрали мне платье, изначально хотела в аренду брать, с учётом что возможно попаду в платье за 10 тысяч а не 18. Как оказалось все платья что я выбирала были 18, ни одного предложенного за 10. Ну ладно, я не жадная такая, думаю я. В ходе примерок платьев оказалось что не всё включено в стоимость как я читала на с официальной странице Вконтакте(ссылка в обзоре). Я как бы и не знала что вообще подразумевается под ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Сильно замарачиваться не хотела, свадьба тихая, спокойная была. Подумала раз уж все включено, мне и в другие места не надо ходить выбирать остальные дополнения к платью. А под всё включено подразумевается аренда платья, его химчистка и отпаривание. Если что то подшить ушить это отдельная история, как и все другие прелести, которые выдавали во время примерки(туфельки, украшения, фата). Мне объяснили: -мы лишь даём понять как примерно будет выглядеть образ, а так заморочки как и если купить платье. Не совпали наши мысли о замечательной фразе, ну и ладно. Вопросов нет, платье я купила, довольна:)
МК
Мария Клюева1 отзыв
13 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №162 мин150 м
Ореховая, 1/31 этаж
Московский район, Калининград, 236039
Shantal, салон красоты
500 приветственных бонусов по кнопке «Записаться»
Lisa, магазин вечерних платьев
Давай поженимся, свадебный салон
Стандарт-класс • Лимузины • Прокат авто с водителем • Доставка • Оплата по QR-коду
Эдит, свадебный дом
Lipsi Studio, студия вечерних и свадебных нарядов
Доставка • Оплата по QR-коду