ApartMari

-5% по коду «2ГИС» на комфортные квартиры в туристическом центре
ЕЧ
Елена Черненко1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Для поездки в Калининград в июне 2023 года остановили свой выбор на апартаментах. В первый раз выбирали не отель и не пожалели! От аэропорта на такси ехали примерно 20 минут, Апартаменты находятся в центре города Калининград на улице Соммера 68, высокий цокольный этаж, ощущение не первого а второго этажа. Окна выходят во двор, тихо и спокойно. Доступ для заселения с 14.00 и далее в любое время суток. Приехали в 22 часа, связались заранее с менеджером по Watsap, она разъяснила как попасть в квартиру, где что находится, как чем пользоваться. Вошли без проблем. После осмотра перечислили депозит в размере 3000 рублей (который был оперативно возвращен после выселения). Квартира полностью укомплектована всем необходимым. Самый центр. Ездили на множество экскурсий, из номера до автобусов было очень комфортно добираться, до центральной площади города через дворы не более 5 минут нормальным шагом. Не приходилось рано выходить и пользоваться такси. Выезд как и в большинстве отелей до 12, но у нас был ранний рейс и уехали мы в 10. Менеджер связалась после приема номера, поблагодарила за хорошее состояние номера и пригласила пользоваться апартаментами в будущих поездках в Калининград. Остались очень приятные впечатления от поездки, во многом благодаря спокойному и комфортному проживанию, удобством местонахождения апартаментов и спокойствию. Благодарим за комфорт!
ВК
Вита Кренг1 отзыв
21 октября 2023
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Житомирская, 141 офис17 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Закроется через 12 минут
Комфортные квартиры в центре Калининграда.

Приглашаем вас разместиться в наших апартаментах:
  • идеальная чистота и уют;
  • отличное месторасположение, удобная транспортная развязка;
  • варианты с размещением от до 14 гостей в одном месте;
  • приятные цены, скидки постоянным клиентам;
  • отзывы с высокой оценкой от наших гостей.
Звоните, чтобы уточнить подробности или переходите на наш сайт для бронирования!
Наши апартаменты такие же, как на фото. У нас уютно, комфортно и душевно!
Аренда на любой срок.

Будем рады помочь вам с арендой квартиры! Приятного отдыха в Калининграде!.
По кодовому слову «2ГИС» дейст…