Керамостудия

Марк Гудман2 отзыва
7 февраля 2022
Алина Пштыка1 отзыв
29 января 2022, отредактирован
Любимое творческое пространство в городе! 1) Когда приезжала мама с сестрой - хотелось чего-то запоминающегося, и ребята из студии откликнулись и провели для нас прекрасный индивидуальный мастер-класс! Каждая из нас нарисовала свою тарелочку, которая 3 года украшает дом и радует глаз! А какие воспоминания!!! 2) Отмечала свой девичник в студии, рисовали с подругами зеркало для меня - получилось безумно красиво! 3) ну и конечно мастер классы — всегда приятно, чутко и заботливо! Ангелина направляет и подсказывает ♥️ И в итоге все изделия получаются красивыми! Есть несколько тарелочек, кофейный сервиз)) Останавливаться не собираюсь 😍🤣 Любимое творческое пространство в городе! 1) Когда приезжала мама с сестрой - хотелось чего-то запоминающегося, и ребята из студии откликнулись и провели для нас прекрасный индивидуальный мастер-класс! Каждая из нас нарисовала свою тарелочку, которая 3 года украшает дом и радует глаз! А какие воспоминания!!! 2) Отмечала свой девичник в студии, рисовали с подругами зеркало для меня - получилось безумно красиво! 3) ну и конечно мастер классы — всегда приятно, чутко и заботливо! Ангелина направляет и подсказывает ♥️ И в итоге все изделия получаются красивыми! Есть несколько тарелочек, кофейный сервиз)) Останавливаться не собираюсь 😍🤣
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Зоопарк5 мин450 м
Гостиная, 26цокольный этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Янтарная радуга, магазин изделий из янтаря
Оригинальные сувениры: часы, картины, статуэтки из янтаря
Create&Solution, студия творческих мастер-классов
Доставка • Онлайн-услуги